Лебеди наслаждались обедом, как вдруг к ним подплыли рыбы... То, что случилось потом - фантастика!

Когда ты наблюдаешь за различными жизненными ситуациями, у тебя порой может сложиться впечатление, что уровень интеллекта у животных значительно превышает уровень интеллектуальных способностей некоторых представителей рода человеческого. Ни для кого не секрет, что лебеди — это очень умные и благородные птицы. Эти двое — не исключение! Со стороны выглядит, что они более человечные, чем многих из нас...

Два лебеди решили заморить червячка. Но тут откуда не возьмись к ним подплыло с десяток карпов, которые, разумеется, не дали птицам спокойно полакомиться едой. То, что случилось потом, кажется чем-то необъяснимым… Просто фантастика! Но, оказывается, это совсем не то, о чём ты подумал!

Выглядит очень трогательно! Ты, было, подумал, что щедрые лебеди делятся крошками со своего стола с голодными рыбами? На самом деле птицы не кормили рыб. Их поведение имеет простое и рациональное объяснение: в то время, как лебеди размачивали еду, наглые рыбы решили воспользоваться моментом и украсть у них немного еды. Обрати внимание, если присмотреться, то можно заметить, что птицы специально убирают клюв от рыб и пытаются найти свободное место в воде. Тем не менее, нам есть чему поучиться у животных. Лебеди вели себя совсем не агрессивно по отношению к прожорливым рыбам. Это яркий пример того, как нам с вами нужно сосуществовать в нашем мире. Покажи это видео своим друзьям!

www.youtube.com/watch?v=vkWOse70Oyk