Этот парень сообщил друзьям, что переезжает в гараж... Они подумали, что он сошел с ума, пока не увидели ЭТО!

Сегодня недвижимость ценится на вес золота. Возьмем, к примеру, городок Бордо во Франции. Чтобы приобрести там 1-комнатную квартиру, тебе придется выложить за нее около $400 000. Да, ты можешь купить что-нибудь подешевле, но вряд ли в таком случае там будет вообще на что смотреть. Учитывая еще и высокую цену за квартплату, сегодня обычному среднестатистическому человеку довольно трудно обзавестись собственным жильем.

Жереми Бухгольц также когда-то был одержим тем, чтобы стать владельцем собственной квартиры. Но вскоре он понял, что это просто бессмысленно и вовсе утратил надежду приобрести себе что-либо. Но вдруг однажды он набрел на полузаброшенный гараж, расположенный в частном переулке в тихом районе, который его владельцы продавали всего за $100 000. И тут ему в голову взбрела чудная идея. Это была для Жереми настоящая находка!

Откровенно говоря, его друзья уже было подумали, что он сошел с ума.



Но потом они не могли себе простить то, что когда-то еще сомневались в своем товарище.



Жереми Бухгольцу удалось сделать из этого гаража настоящую конфетку! Получился вполне себе просторный и уютный дом.



Современная мебель и техника придают этому жилищу особый колорит!



Здесь имеются все удобства: много места для отдыха и хранения различных вещей, кухня, ванная комната и комфортный офис, атмосфера которого способствует плодотворной работе.



Жереми также нашел экстраординарное местечко для спальни. Здесь располагается большущая мягкая кровать.



Этот креативный француз — хороший пример для тех, кто за всю жизнь так и не приобрел себе собственного жилья. Если есть желание — найдутся идеи и возможности. Кто ищет — тот всегда находит. Поделись этой интересной затеей со своими друзьями!

www.buchholtz-photo.com/