Эти семьи не побоялись усыновить ребенка. Счастье на их лицах говорит о многом...

Не зря говорят, что настоящее родительство проявляется через любовь, а не через ДНК, и те, кто стал приемными родителями, могут это подтвердить. Каждый ребенок заслуживает любви, вне зависимости от того, кем и при каких обстоятельствах он был рожден. Сегодня мы покажем 20 примеров того, как приемные родители стали родными.

Скот и Ребекка Уокер из Лебанона, Теннесси, усыновили мальчика из Южной Кореи в марте 2014 года. Это снимок их возвращения на родину.



Натан приехал в свой новый дом к родителям Кале и Алану, а также к брату Мэттью в сентябре 2012 года.



Келли и Джефф удочерили Йененеш в 2013 году. Здесь ее встречают новоиспеченные родственники и близкие.



Процесс удочерения Хло из Уганды продлился для семьи Виа целый 2 года. Девочке отказывали в открытии визы, поэтому семья приняла радикальное решение переехать в Уганду.



Тед Херрера вместе со своим партнером хотели усыновить ребенка. Но они не смогли устоять перед этими четырьмя братьями и сестрами и взяли их всех. Фото было сделано в 2012 году во время процесса усыновления.



Скот и Линдси Сайнс уже успели стать родителями троих замечательных детей. Тем не менее, они решили усыновить еще и Зехария из Африки. Случилось это за неделю до 1-го Дня рождения малыша в 2014 году.



Джек обрел свой новый дом у Дженни и Брента из Мерилэнда, США в 2014 году.



Сара Эднесс не хотела, чтобы кто-то в ее семье чувствовал дискомфорт, поэтому она усыновила биологического ребенка своего мужа. Стоило ей это 6 лет судовых процессов.



Шеннон и Ли Дингл стали родителями Зуи из Таиланда. Их не смутило то, что ребенок был болен церебральным параличом и еще несколькими серьезными болезнями. После этого семья взяла еще троих детей из Уганды, один из которых был ВИЧ-инфицирован.



Вивиана Лу впервые встретилась со своей матерью в шестимесячном возрасте в мае 2014 года.



Маленький Алекс приехал из Кореи, чтобы начать новую жизнь с новой семьей.



Эрик и Джейми Эскола привезли малыша Кайя из Китая. Вот как душевно приветствуют родственники своего нового члена семьи.



Крошка Шеферд наконец воссоединился со своей новой семьей в 2012 году. Приехал он из далекой Демократической Республики Конго в возрасте 1 года.



Два года спустя та же семья Хейден усыновила мальчика из Нигерии.



Джейкоб прибыл в Мерилэнд, США в 2012 году. Его семья вне себя от счастья!



«Мы усыновили наших детей через 2.5 года после того, как они были отданы нам на воспитание», — говорит счастливая мамочка.



Семья усыновила Зака и Николь из Китая, а через неделю родители взяли и их младшего братика.



Радостные лица семьи Ейхер, которые усыновили мальчика Броди из Болгарии в 2012 году.



Мора и Кетрин удочерили двоих сестер. Сейчас семья счастливо живет в Лос-Анжелесе.



Семья встречает своего нового члена семьи — Мику из Кореи.



Люди усыновляют детей по разным причинам: кто-то не может иметь собственных детей, а кто-то хочет помочь брошенному судьбой малышу и обеспечить ему светлое будущее. В любом случае, эмоции родителей, которые взяли приемных детей, не нужно описывать — их лица сами говорят за себя.

Поделись этими фотографиями со своими друзьями — пусть и они увидят собственными глазами, что чудеса возможны!

www.huffingtonpost.com/2014/11/10/adoption-photos_n_6064110.html?pbx=25&ncid=fcbklnkushpmg00000010