Душераздирающее видео свадебного танца дочери с умирающим отцом. Невозможно сдержать слёзы!

У нее на носу была собственная свадьба… Они с женихом планировали отыграть ее в совершенно ином месте. Но обстоятельства вынудили девушку поступить по-другому… Лиза Уилсон резко изменила планы и сделала всё возможное, чтобы станцевать традиционный свадебный танец с отцом. Для этого ей пришлось провести свадебную церемонию в самом неподходящем для этого месте.

Чтобы станцевать долгожданный свадебный танец с отцом, умирающем от тяжелой формы рака, она перенесла свадебное действо из ресторана прямо в больничную палату.

Лиза признается, что мечтала о совершенно другой свадьбе: «Нет, это уж никак не мечта невесты...» Но это то последнее, что она могла сделать для любимого отца в день своей свадьбы. Когда девушка рассказала папе об изменении планов, тот сразу начал протестовать, потому что боялся, что у него не будет сил, чтобы встать и станцевать с дочерью.

Тогда Лиза на это ответила: «Тебе и не надо будет вставать. Я просто хочу станцевать этот важный для меня танец, держа тебя за руки».

Прежде чем Дэвид Уилсон умер во вторник вечером, Лиза успела станцевать трогательный последний свадебный танец с любимым отцом под песню «I Will Always Love You». На видео видно, что девушка не может сдержать слёзы, но она продолжает улыбаться сияющей улыбкой, чтобы как-то поддержать больного отца.

Это лучший последний подарок, который дочь могла сделать лежащему на смертном одре отцу. Нельзя без слёз наблюдать за этим прощальным танцем. Покажи это печальное, но прекрасное видео друзьям.

www.youtube.com/watch?v=RxjxSXs0Umc