То, что делают в салонах красоты для животных на Тайване, сразит тебя наповал... Просто идеально!

Ищешь подходящий салон, чобы сделать своему песику стрижку? Не торопись! Узнай об основных трендах этого сезона! Мы хотели рассказать тебе о стрижке для собак, которая сегодня на Тайване является последним писком моды. Такой вариант понравится всем хозяевам, которые питают страсть к кубизму и идеальным формам.

С помощью ловких движений ножниц собачий парикмахер в два счета превращает мохнатых четвероногих в геометрические фигуры идеальной формы. Пока выбор невелик: это может быть шар или куб. Под особую гребенку попадают пудели, но такую стрижку не проблема сделать и собакам другой породы. Правду говоря, выглядит это ну уж очень забавно! Однако, судя по выражению собачьих морд, животные далеко не в восторге от такой процедуры… Но результат стоит таких жертв. Возникает чувство, что перед тобой новая порода собак. Ну разве они не милашки?!



Возможно, со временем идея, которая пришла в голову жителям Тайваня, распространится по всему миру!



Впервые собакам начали делать модельные стрижки еще в Елизаветинскую эпоху в XVI веке.



Сегодня даже в странах постсоветского пространства салоны красоты для животных — вовсе не роскошь. Нет, их не найдешь на каждом шагу, тем не менее они довольно распространены.









По-моему, собаки с такой прической уж очень сильно напоминают плюшевые игрушки! А ты бы сделал своему псу такую? Или ты считаешь это издевательством, и что это ниже твоего и собачьего достоинства? Быть может, твои друзья не знают, чего бы эдакого придумать для своего питомца. Покажи им эти новомодные варианты причесок для собак.

en.rocketnews24.com/2015/04/23/what-never-seen-a-dog-with-a-perfectly-round-or-square-face-before-%E3%80%90pics%E3%80%91/