«Спасибо, что живой». Гениальные слова Владимира Высоцкого, неподвластные времени.

О Владимире Высоцком писать можно долго: за свою жизнь этот великий человек успел сделать многое. Кто-то ценит Владимира Семеновича за его непревзойденную актерскую игру (чего только стоит Гамлет в его исполнении!). Другие чтят Высоцкого за его узнаваемую с первых нот специфическую манеру исполнения с хрипотцой, которую не повторить никому, как бы ни старались. Есть люди, преклоняющиеся перед его талантом поэта, ведь такие хлесткие строки мог написать только человек с железной волей и неимоверной жаждой жизни.

Сегодня команда интернет-издания публикует для тебя самые сильные цитаты гения эпохи, которые лишний раз доказывают, что люди-легенды неподвластны времени. Эти слова цепляют каждый нерв, выворачивая душу наизнанку… Так сказать мог только бесстрашный Высоцкий, за что ему низкий поклон.

























Высоцкий непредсказуем, раскрепощен и… гениален. В его словах скрыт весь спектр эмоций: от безмолвного крика души до надрывных интонаций, рвущих в клочья все запреты и законы. В них поистине выражена целая эпоха, и с этим не поспоришь.

Нет, наверное, такого человека, который бы не знал о Высоцком. Поэтому стоит поделиться его колким, правдивым словом со всеми друзьями.

via ofigenno ru