Скоро появятся самые высокие американские горки в истории... Зрелище не для слабонервных!

Любишь яркие ощущения? Ты из тех, кто готов пойти на всё ради очередного выброса адреналина в организм? Друзья говорят, что ты безумец, но ты всё равно делаешь свое дело? Ну что же, если хочешь пощекотать себе нервишки, копи деньги на билет в США. Потому что в 2017 году вокруг небоскреба Skyplex, что в Орландо, штат Флорида, построят самые высокие американские горки в истории человечества!

Их высота будет составлять ни много ни мало — 152 метра. Здесь ты встретишь самые крутые повороты и неожиданные спуски, а еще множество захватывающих дух петель. К тому же на высоте 163 метра планируют построить смотровые площадки, где все желающие смогут увидеть, что это такое, хотя бы со стороны. Начало взлета на леденящем кровь аттракционе будет происходить возле развлекательного центра, после чего вагонетка со смельчаками, входя в штопор и выполняя мертвые петли, будет двигаться вокруг всего высотного здания.

Новости о самом крутом аттракционе уже успели вызвать ажиотаж по всему миру. До 2017 года еще нужно немного подождать… А пока посмотри, так сказать, тизер к тому, что тебя ожидает. Просто нет слов! Головокружительное зрелище! А ты бы решился испытать судьбу?!

Дурно уже от просмотра тизера… Аплодирую стоя гигантам инженерной мысли! Нужно не забыть перед поездкой надеть памперсы. Уверен, упоминание об этом аттракционе обязательно появится в каком-нибудь очередном «Пункте назначения». Покажи это зрелище не для слабонервных своим друзьям.

www.youtube.com/watch?v=1gK5MWQ__Ns