Пока на стенах красуются такие граффити, не всё потеряно... 19 мощных рисунков о современном мире.

Если ты думаешь, что современный стрит-арт — это 3 буквы на заборе или в лучшем случае бездарные и бессмысленные граффити на старых стенах, то, стоит признаться, ты будешь удивлен. Но, честно говоря, в данном случае нечему радоваться… То, что ты увидишь на этих рисунках, скорее всего, натолкнет тебя не на самые лучшие мысли. Что поделаешь: имеем то, что имеем.

На этих граффити представлено, с одной стороны, сумасшедшее развитие, а с другой — неизбежная деградация человечества. Это яркий пример того, как уличные рисунки эволюционировали от похабщины на заборе до высокого социального искусства. Эти полотна не просто обращают на себя внимание, они кричат и призывают тебя и меня остепениться! Иначе летального исхода не миновать…

Искоренить человечество.



Новости: богатые люди платят другим богатым людям, чтобы те талдычили среднему классу, что во всём виноваты бедные люди.



А часики тикают...



Ненасытный урбанизм.



Зоопарк.



Парк(овка).



Поколение пожирателей.



Я еще помню, как на этом месте росли деревья...



Земля не умирает… Ее убивают… И у тех, кто ее убивает, есть имена и адресса.



Танталовы муки.



Иди к черту! Поедай себя!



Пирог из остатков совести подан.



Так будет лучше!



Без комментариев...



Рожденный диким.



Разбитое сердце.



Господами мира сего всё позволено.

Вот тебе и глобальное потепление!



Жестокое обращение с животными.



После просмотра мне стало немного не по себе… Когда-нибудь мы будем пытаться вновь возродить флору и фауну на толстом слое пластика, которым к тому времени покроем Землю в три слоя. Стыдно, товарищи, стыдно! Однако у каждого из нас еще есть шанс всё исправить. Поделись этими вопиющими граффити со своими друзьями.

via ofigenno ru