Эволюция звездной улыбки: 30 шокирующих фото знаменитостей до и после похода к дантисту.

Большинство из нас уже привыкло к тому, что многие голливудские звезды частенько обращаются за помощью к пластическим хирургам. С легкой руки врача звезды шоу-бизнеса иногда меняются до неузнаваемости. Знаменитости, как никто другой, знают, что красота требует жертв и очень больших капиталовложений.

Сегодня команда сайта покажет тебе эволюцию звездной улыбки и повеселит тебя немного шокирующими снимками известных людей до и после посещения стоматолога. Теперь каждый из них может похвастаться блестящей американской улыбкой. Это 30 ярких примеров того, как зубы могут кардинально поменять внешность человека. Том Круз, Мадонна и Криштиану Роналду убили наповал… Быть может, ты — не обладатель голливудской улыбки. Ничего, не расстраивайся — улыбайся на здоровье вместе с нами!

Майли Сайрус



Криштиану Роналду



Селин Дион



Гвен Стефани



Кэти Прайс



Джордж Клуни



Кит Урбан



Хилари Дафф



Мадонна



Стив-О



Мэттью Льюис



Том Круз



Николь Кидман



Майкл Дуглас



Морган Фриман



Зак Эфрон



Ронан Китинг



Луис Уолш



Дэвид Бекхэм



Тулиса



Мелани Си



Виктория Бекхем



Николас Кейдж



Деми Мур



Ноэль Галлахер



Лиэнн Раймс



Линдси Лохан



Шер Ллойд



Дэвид Боуи



50 Cent



Эти звезды разгадали секрет популярности и обаяния… Красивые и здоровые зубы в комплекте со счастливой улыбкой являют собой непобедимое оружие! Правда, многие из представленных выше знаменитостей не ограничивались лишь походом к стоматологу. Покажи эту существенную разницу между фотографиями до и после чудесного перевоплощения своим друзьям.

via ofigenno ru