Этот парень превратил новенький фургон в ржавую рухлядь. Теперь можно не переживать о грабителях!

На какие только ухищрения не идут люди, чтобы защитить свой автомобиль от грабителей! Покупают новые сигнализации, блокираторы и другие противоугонные средства. Однако этот шотландец, кажется, переплюнул всех. Он загримировал свой новенький фургончик Volkswagen Transporter под ржавую насквозь развалюху. Теперь ни один грабитель даже не взглянет в сторону этого «корыта»!

Для того чтобы осуществить свою задумку, владелец фургона обратился в компанию Clyde’s Wraps, которая расположена в Глазго и специализируется на автотюнинге.



Работники компании с энтузиазмом отнеслись к необычной идее и подошли к перевоплощению автомобиля со всей ответственностью.



Сперва Volkswagen Transporter был тщательным образом обмерян, и на основе этих измерений художники создали реалистичный облик коррозии. Например, предусмотрели даже такую мелочь, как ржавые потоки возле дверных ручек.



Затем готовый рисунок ржавого кузова был нанесен на виниловую пленку, которой оклеили весь автомобиль. В результате красавец-«Фольксваген» превратился в ржавый хлам. Наверное, сказочное превращение кареты Золушки обратно в тыкву казалось бы менее шокирующим.



Владелец автомобиля был в восторге от нового вида своего транспортного средства. Однако признался, что буквально через три дня его остановили полицейские и побеспокоились, всё ли нормально с машиной.



Обладатель необычного фургона рассказывает, что в первую очередь ему просто нравится ржавый внешний вид автомобиля. Кроме того, то ли в шутку, то ли всерьез он добавляет, что теперь ему не страшно оставлять машину на улице. Ведь ни один грабитель не взглянет в сторону этого куска металлолома. А зная прижимистый характер шотландцев, можно предположить, что фургон также отлично подойдет для поездок в налоговую.



Владелец тюнинговой фирмы сообщает, что фото автомобиля просто взорвали Интернет. И теперь множество людей посещает страничку Clyde’s Wraps на Facebook. Одним безумно нравится внешний вид «Фольксвагена», другие же просто в ужасе от такого превращения. А некоторые подтрунивают: «А почему это пластиковые бамперы тоже покрыты ржавчиной?»



В любом случае внешний вид фургона получился ярким и запоминающимся. Кроме того, благодаря такому камуфляжу можно будет сэкономить на мытье автомобиля. Ведь пыль и грязь только к лицу этой ржавой рухляди! Если ты сам неравнодушен к столь экстравагантному тюнингу, то непременно поделись этой записью с друзьями.

www.facebook.com/clydewraps