Если стареть, то только так! 25 великолепных стиляг, которые плевать хотели на эту вашу пенсию.

Жалуешься, что возраст — ой какая помеха выглядеть потрясающе? А если мы напомним тебе, что все эти умопомрачительные красавчики-актеры, от которых подкашиваются коленки, уже переступили 40-летний рубеж? Ладно, тут еще могут быть отговорки а-ля «С такими-то деньжищами, еще бы!» или «За те гонорары, которые получают их стилисты, визажисты, пластические хирурги, можно и не такое сотворить!»

Сегодня покажет тебе стильных пенсионеров, которые плевать хотели на стереотипы, что бытуют в обществе. Эти жгучие старикашки дадут фору любому молоденькому денди! А всё потому, что возраст лишь придает их врожденной харизме брутальности и притягательности. Посмотри скорее на 25 чертовски сексуальных дедушек, у которых, как говорится, есть еще порох в пороховницах. И кто там плачет, что у мужчины за 50 нет шансов? Этот пост — гол в ворота нытиков-мужчин, которые опускают руки, вспоминая о своем возрасте. Мотайте на ус, мужики! Если стареть — то только так…

Манящий красный свитерок...



Старость его дома не застанет.



Потому что нельзя быть на свете красивым таким...



Хорош, как ни крути!



Эти глаза напротив!



Стильно, модно, молодежно...



Ар-р-р, так и потекли слюнки.



Харизма так и прет!



Заверните мне его с собой, пожалуйста!



Шик и блеск в одном флаконе.



Держите меня семеро!



Хорош, шельма!



Красота спасет этот мир.



Где же ваш монокль, сэр?



У матросов нет вопросов.



Три метра над уровнем стиля.



1:0 в пользу старости.



Дедуля, можно с вами познакомиться?



Ярко и стильно.

Земля в безопасности, пока есть такие!



А можно мне его на день рождения?



В чём сила, брат? В усах, шляпе и собаке!



Даже старость может быть стильной!



Стрит-лук от супердедушки.



Старость в радость!



Да-а-а, у меня аж челюсть отвисла от некоторых стариков-стиляг (даже язык не поворачивается так их назвать). Они каждый день доказывают миру, что возраст — не приговор: главное то, как ты себя чувствуешь в душе. Не смей убивать в себе настоящего сильного и волевого мужчину, даже если тебе далеко не 20 и не 30. Видишь, даже стариком еще можно быть ого-го! Скорее покажи этих обалденных мужчин в возрасте своим подругам. Интересно, что они скажут по этому поводу.