24 жизненные открытки, которые поймут только женщины. Как же это знакомо!

Сколько бы слов ни было сказано в адрес прекрасной половины человечества, дамы всегда найдут еще тысячу и один повод удивить не только окружающих, но и самих себя. Ведь как ни крути, а женщина — существо многогранное, немного наивное, непредсказуемое, многофункциональное и к тому же довольно опасное. Только слабому полу (хотя по поводу его слабости еще можно ой как поспорить!) известно, что такое купить наконец-то новые дорогие туфли, в которых так удобно… сидеть, или же срочно начать худеть и интенсивно качать пресс, ведь завтра на море, а купальник сидит как-то не очень.

Сегодня дружный коллектив интернет-журнала решил посвятить целый пост о хитростях, тонкостях и проблемах, которые наверняка знакомы каждой женщине. Да, представительницы прекрасной половины немного ветреные, иногда чересчур паникуют, порою закатывают истерики, любят всё утрировать, верят в чудеса и в существование идеального мужа. С другой стороны, кто как не женщины делают этот мир лучше. И с этим не поспоришь!

















































Думаю, каждая женщина узнала себя в серии этих открыток — настолько они жизненны. Это еще раз доказывает, что пусть мы живем в разных уголках мира, разных часовых и климатических поясах, проблемы-то у всех очень похожи. И, черт возьми, от мысли, что ты не одна такая на свете, становится намного теплее.

Непременно поделись этой статьей со всеми подругами — ручаюсь, они узнают в открытках себя!

via ofigenno ru