19 убойных шуток о детях, которые оценит любой родитель. А ведь в каждой семье всё одинаково...

Дети — это цветы жизни. Многие любят добавлять к этой фразе продолжение «на могиле своих родителей». И всё-таки с появлением ребенка в доме жизнь взрослых становится намного ярче, красочнее и интереснее. Как шутят многие женщины: «До беременности я спала на животе, во время беременности — на боку, а с появлением ребенка — могу уснуть даже стоя». Именно в период воспитания ребенка у мам и пап открывается второе дыхание и откуда ни возьмись появляются новые суперспособности. Одновременно убаюкивать малыша на руках, говорить по телефону по поводу работы, левой ногой пытаясь придвинуть коляску, а правой нащупывая упавший ботиночек малыша, — задание не из легких! Однако, как правило, ты и глазом не успеваешь моргнуть, а твое любимое чадо уже идет в школу, а еще позже — приводит тебе внуков...

Поэтому наслаждайся этими до боли жизненными открытками прямо сейчас. Ну или в те блаженные моменты, когда твой малыш спит или смотрит любимый мультфильм.







































И пусть мы все такие разные, в этих открытках многие узнали себя и свою семью, не правда ли? Как утверждают «родители со стажем», сколько бы игрушек у ребенка ни было, любимыми всё равно остаются пульт, провода, телефон и кастрюли… Улыбнулся сам — подсади и друга на этот наркотик счастья, поделись подборкой в своей новостной ленте. Для всех, кто носит гордое звание «родитель», это будет как нельзя актуально.

via ofigenno ru