16 самых странных товаров для детей, которые ты бы вряд ли купил своему ребенку.

Чего только не придумают маркетологи и пиарщики, чтобы принести побольше прибыли компании, на которую работают. Особенно часто они внедряют свои ноу-хау в сферу детских товаров, так как прекрасно знают: любящие, заботливые родители готовы купить всё своему ребенку, если только это принесет ему счастье, удовольствие или пользу. В нынешних условиях жесткой конкуренции компании-производители умудряются воплотить в жизнь самые, казалось бы, нелепые и безумные идеи. И что самое интересное, они находят своего покупателя. Уж таков он, закон рынка: есть спрос — будет и предложение.

Сайт решил сделать подборку странных детских товаров, которые родители с удовольствием покупают своим крошкам. Сомнительную пользу и предназначение некоторых из них еще с горем пополам можно объяснить. Но есть среди этих изобретений и такие, что волей-неволей наталкивают на один вопрос: «Что курил автор?» В общем, смотри сам.

Лассо для детей
Теперь ты сможешь обуздать своего ребеночка в прямом смысле этого слова.



Kickbee
Приспособление, которое сообщает беременной, когда ее ребенок толкается. Как будто она может пропустить такой момент...



Ползунки-тряпка
Теперь не нужно убираться дома, достаточно просто надеть это на чадо и пустить ползать по полу.



Пустышки-украшения
Такое, пожалуй, по нраву будет только детишкам американских рэперов...



Парик для младенца
Твоему младенцу уже два месяца, а он так и ходит лысым? Хватить это терпеть! Надень на него чудо-парик, пусть не позорится перед остальными.



Подушка-рука
У производителя сего шедевра были, видимо, благие намерения сделать сон малыша как можно комфортным и беззаботным. Однако со стороны это выглядит как минимум жутко...



Детские наколенники
Отлично подойдут индийским младенцам, которых еще с детства учат ползать по битому стеклу...



Гантели для малышей
Приучить малютку к хардкору с пеленок — умею, знаю, практикую.



Украшения из грудного молока
Многие мамочки считают, что кулоны с фигурами из застывшего грудного молока — отличная вещь, чтобы передавать из поколения в поколение.



Детский вентилятор
Не знаю, как наши родители справлялись без этой ну о-о-очень нужной вещицы. Платочек, по всей видимости, уже не в моде...



Держатель грудничка для уборных
Если ты решила справить нужду в общественном туалете, без этого чудо-изобретения никак не обойтись. Пусть повисит тут немножко, пока ты занята...



Детский избавитель от газов
Каждый раз, когда ты считаешь, что твоего ребенка беспокоят колики, вставляй эту штукенцию ему в… ну ты понял куда.



Детский соплеотсос
А разве есть еще какие-нибудь эффективные методы избавить ребенка от насморка?



Скафандр для малыша
Детишки, конечно, любят измазывать себя и всё вокруг, но не до такой же степени...



Горшок с держателем для планшета
Чтоб малыш всегда шел в ногу с современными технологиями. Даже за столь важным процессом...



Переводчик детского плача
Теперь ты точно будешь знать, почему кроха плачет на этот раз. И как только наши мамы понимали нас без этого суперустройства?



Мда, детский соплеотсос и горшок с держателем для планшета — это, пожалуй, верх абсурда. Тем не менее эти товары пользуются за границей немалым спросом. Возможно, в наших краях людям просто непривычно, что кто-то может вместо тебя распознать, почему плачет твой ребенок, или неудобно надевать скафандр на малыша, чтобы тот не измазался… Понравился пост? Покажи его всем друзьям и не забудь поделиться с нами в комментариях, что ты думаешь по этому поводу.

via ofigenno ru