Мы ее ждали еще с понедельника... 15 уматовых открыток о пятничном беспределе.

Ах, это прекрасное слово пятница… И не важно, что сейчас лишь начало рабочего дня и, чего греха таить, за эту неделю мы устали как собаки, каким-то чудесным образом открывается второе дыхание, и сладкое предвкушение бурного отдыха придает нам новых сил. Пятница — это маленькая суббота, и не за горами еще два полноценных выходных, поэтому совсем не хочется говорить о работе. Давай лучше поговорим о чём-нибудь приятном и приправим это порцией отменного юмора.

Это 15 открыток о подруге Робинзона — пятнице-развратнице. Ждал ее неделю всю я, много-много долгих дней, дай тебя я поцелую, что пришла таки ко мне. На тебя смотрю в два глаза, позабыв про все дела. Здравствуй, пятница, зараза, наконец-то ты пришла!





























Можешь гордиться собой — ты пережил еще одну рабочую неделю. Еще несколько часиков на работе — и можно с чистой совестью бежать следом за директором. Помни: пятницу себе можно устроить даже в понедельник, главное — что бы там ни было, радоваться сегодняшнему дню и во всём соблюдать меру. Поделись этими угарными открытками со своими лучшими друзьями и заодно договорись о встрече.

via ofigenno ru