Мать шестерых детей — самая красивая женщина России. Только посмотри, как великолепно она выглядит!

На днях в Москве успешно состоялся очередной конкурс красоты «Миссис Россия», который проводится уже 17 лет подряд. Титул самой лучшей миссис, то есть замужней женщины, получила мать шестерых детей. Жительница Санкт-Петербурга Екатерина Кирмель восхитила всех вокруг своей неповторимостью и очарованием. А ей уже 37 лет! Согласись, что выглядит она шикарно в таком возрасте.

Красота не знает возрастных ограничений… Убедись в этом на ярких примерах участниц.

Главное условие конкурса — это статус жены и мамы.



В финал вышли 15 участниц в возрасте от 22 до 43 лет, которые приехали со всех уголков России.



Ведущим на этом почетном мероприятии был актер, режиссер и продюсер Сергей Жигунов.



Среди 11 блондинок и четырех брюнеток победила темноволосая красотка.



Помимо главного титула, участниц ожидали и другие подарки: денежный приз в сумме 150 евро и сертификаты на визит к пластическому хирургу, но по желанию, конечно же.



Интересно то, что количество детей влияет на результаты конкурса: чем больше отпрысков, тем ближе победа.



Жюри отдало предпочтение матери шестерых детей. Ее старшему сыну — 17 лет, младшему — 12, дочерям — десять, девять, шесть лет и четыре года. Глядя на ее фигуру, и не скажешь, что это правда.



37-летняя обладательница короны, Екатерина Кирмель может похвастаться двумя высшими образованиями, также она занимается танцами, бодибилдингом и легкой атлетикой.



«Секретом моей красоты я, как русский православный человек, считаю веру. Вера держит меня на плаву и дает уверенность и любовь!»



Думаю, победы достойны все участницы, ведь выглядят они превосходно. Расскажи друзьям об этом конкурсе красоты — поделись огромной порцией неотразимости.

via ofigenno ru