Это похоже на старую хижину... Но то, что вмещается в этом домике, есть не в каждой квартире.

Если ты думаешь, что домик, изображенный на представленных ниже снимках — это старая заброшенная деревянная хижина, то ты глубоко ошибаешься! Благодаря ловким хитростям искусных зодчих, такому маленькому, да удаленькому жилищу позавидует каждый. Этот причудливый милый домик — дело рук Келли Дэвис, архитектора от Бога. Девушка, словно сказочная фея, может легким движением волшебной палочки даже тыкву превратить в карету, а дряхлую избушку на курьих ножках — в шикарный минималистический особняк.

Келли Дэвис — мастер своего дела. Она уж точно знает, как использовать каждый метр или даже сантиметр с умом. В общем, говорить о ее таланте можно еще долго, посмотри сам...

На первый взгляд, это похоже на старую хижину, но на самом деле это настоящий дворец… Я не шучу!



Кажется, что этот домик площадью в 40 м² годен лишь для какого-то сарая. Но, как ты знаешь, первое впечатление зачастую обманчиво...



Это невероятно компактное жилище вмещает больше, чем одну скромную спальню.



В этом доме есть всё необходимое для уюта и комфорта.



Домики такого типа — это в первую очередь экономия денег. Такое жилище также экологично и не занимает много пространства.



Что еще нужно для полного счастья?!



К тому же эта уютная обитель построена из натуральных качественных материалов.



Понятное дело, здесь нет кухни и ванной комнаты в традиционном понимании этого слова.



Тем не менее я бы не прочь жить в таком живописном местечке с прекрасным видом из окна!



Если бы большинство людей приобрели себе такие дома, они бы сэкономили деньги и принесли бы меньше вреда окружающей среде.



Мы — современные люди, живущие в ХХI веке. Пора менять свое потребительское мышление и осваивать новые формы. Сегодня огромные особняки — это предел безвкусицы и, что называется, «с жиру бесится». Ты всё еще думаешь, что твоя крохотная хрущевка уже ни для чего не пригодна? Туда бы такого дизайнера, как Келли Дэвис, и я уверен: она даже из нее сделала бы конфетку. Расскажи об этом маленьком, но чертовски уютном жилище своим приятелям.

www.escapehomes.us/