15 остроумных открыток, полных убийственного и неприкрытого сарказма. Юмор на вес золота!

Многие люди не воспринимают шутки, когда они касаются конкретно их. Беспощадная, но довольно конструктивная критика вызывает у них возмущение. Честно говоря, признавать свои ошибки может не каждый. На это способны лишь самые мудрые и сильные люди. Но на самом деле едкий сарказм и высмеивание конкретно чьих-то пороков или общества в целом нужно воспринимать как шанс на исправление. Я придерживаюсь принципа: лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Крепкая и хорошо приправленная шутка не раз пригодится тебе во время трудностей и испытаний. Она помогает посмотреть на мир трезво, не лишая тебя возможности посмеяться от души. Добротный неплоский юмор сегодня на вес золота. Это 15 остроумных открыток, полных убийственного и неприкрытого сарказма. Жизнь любит наглецов, которые идут с улыбкой напролом!































Что бы там ни было, не теряй умения идти по жизни с улыбкой, пусть даже немного самодовольной и иронической. Кто не смеется над жизненными неурядицами и над собой, тот не пьет шампанского. Поделись этими открытками со всеми ценителями сарказма и тонкого юмора.

via ofigenno ru