Эти Слова Своего Покойного Сына Ирина Безрукова Запомнит Надолго. И Вот Почему…

Даже самые сильные женщины этого мира желают, чтобы рядом с ними были люди, которые могут поддержать их в сложных жизненных ситуациях. Но порой случается такое, что кроме себя самого на помощь никто не может прийти. Это такой определенный тест на прочность, который нужно сдать на отлично…

Ирина Безрукова — это женщина, которая смогла справиться с подобным жизненным испытанием. В один год она развелась с мужем — известным актером Сергеем Безруковым — и потеряла сына. В этом материале мы расскажем о том, как слова покойного Андрея помогли Ирине пережить этот нелегкий жизненный период.

Незадолго до гибели Андрея, Ирина с сыном побывали на отдыхе в Вьетнаме. «Мы 10 дней жили в одном номере и говорили обо всём на свете», — рассказывает Ирина. Именно тогда он мне и сказал: «Мама, верни любовь и радость в свою жизнь. Это самое главное. Важно понять, что человек резонирует с окружающим пространством, как магнит. Магнит притягивает железо, а не песок и камни. Какие эмоции идут от тебя, те к тебе и притягиваются».





Сейчас Ирина говорит, что именно эти слова помогли ей справиться с такой трудной жизненной ситуацией. «Нужно жить здесь и сейчас, как бы трудно ни было. Проснувшись утром в мегаполисе, когда на улице плохая погода, ты вряд ли будешь хохотать. Но можно настроить себя на нужный лад, налив кофе в любимую чашку и почесав за ухом собаку. Главное — намерение… Агата Кристи придумывала отличные сюжеты для своих книг, когда занималась самым нелюбимым делом в жизни — мыла посуду. Так что удовольствие можно получать в любой жизненной ситуации!»





Эти слова по-настоящему сильной женщины чрезвычайно вдохновили нас. Мы считаем, что о них стоит узнать как можно большему количеству людей. Если ты с нами согласен, непременно поделись этим материалом со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети.



Загрузка… Загрузка…
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Загрузка… Загрузка…