14 Молодых Топ Моделей С Совершенно Космическими Заработками

Многие из этих девушек еще в подростковом возрасте осознали, что внешность – их главный козырь. И умело воспользовались этим козырем, покорив мир модельного бизнеса и приобщившись к его главным прелестям – огромным заработкам. Издание Business Insider предлагает взглянуть на 14 самых сногсшибательных и высокооплачиваемых моделей современности, глядя на внешность и кошельки которых сложно не поддаться чувству зависти.

Кэтрин Аптон, 23 года

Заработок за последний год: 3,5 миллиона долларов

Американской модели Кейт Аптон всего 23. В модельном бизнесе девушка оказалась в 2008 году, когда ей не было еще и 16 лет. Тогда юная Кейт подписала контракт с модельным агентством Elite Model Management, после чего перебралась в Нью-Йорк. В 2011 году модель получила звание «Девушки года» от журнала Esquire.





Джордан Данн, 25 лет

Заработок за последний год: 3,5 миллиона долларов

Модельная жизнь этой девушки началась словно по сценарию голливудского фильма. Юная Джордан (тогда ей было всего 16) прогуливалась по британскому супермаркету с подружками, как вдруг из ниоткуда к ней подскочил мужчина, представился модельным агентом и предложил пройти кастинг. Пробы Джордан оказались успешными. За ними последовал контракт с лондонским агенством Storm Model Management.

Хилари Рода, 28 лет

Заработок за последний год: 3,5 миллиона долларов

За плечами участницы итоговых показов Victoria’s Secret Хилари Роды – католическая школа для девочек. В модельный бизнес американка из небольшого провинциального городка Чеви Чейз попала благодаря агентству ProScout. Один из ее сотрудников заметил Роду в Вашингтоне, пригласил на пробы, а после – предложил контракт.



Кендалл Дженнер, 20 лет

Заработок за последний год: 4 миллиона долларов

Прорваться на модельный Олимп американке Кендалл Дженнер, сводной сестре Ким Кардашьян, не составило особого труда – стать звездой подиума ей помогли родители. Девушке посчастливилось родиться в богатой и знаменитой семье бывшего олимпийского чемпиона Брюса Дженнера (теперь известен как женщина Кейтлин Дженнер) и бизнеследи Крис Дженнер. К 20 годам Кендалл успела не только подружиться с марками Chanel, Givenchy, Marc Jacobs, но и написала книгу в соавторстве с сестрой.

Лю Вэнь, 27 лет

Заработок за последний год: 4,5 миллиона долларов

А это Лю Вэнь – самая популярная и высокооплачиваемая азиатская модель. Началу модельной карьеры китаянки способствовало участие в конкурсе New Silk Road World Model Contest в 2005 году, именно благодаря ему 17 летняя девушка обратила на себя внимание. Через два года Лю снялась для каталога известного немецкого модельера Карла Лагерфельда, а еще через год переехала в Париж. В 2013 году журнал Forbes признал Лю Вэнь самой дорогой азиатской моделью.



Дарья Вербова, 31 год

Заработок за последний год: 4,5 миллиона долларов

В детстве канадская модель украинского происхождения даже и не помышляла о подиуме. Все произошло случайно – высокую и статную девочку заметила мама ее одноклассника, работавшая в то время директором модельного агентства. Благодаря ей в возрасте 14 лет Дарья подписала свой первый контракт со студией Susan J. Model & Talent, а после – с модельным агентством Elite Models. В марте 2013 года девушка стала лицом обложки Vogue.



Кейт Мосс, 41 год

Заработок за последний год: 4,5 миллиона долларов

Британская супермодель и актриса Кейт Мосс – живое подтверждение тому, что в некоторых случаях возраст может только красить женщину. Свой первый миллион Кейт заработала в возрасте 20 лет. В 2000 году девушка была признана самой дорогой моделью мира. Сегодня ежегодные заработки 41-летней британки гораздо скромнее, однако на общем состоянии Кейт это не сказывается. По данным Forbes, Мосс занимает второе место по размеру накоплений после бразильской модели Жизель Бюндхен.



Кэролин Мерфи, 41 год

Заработок за последний год: 4,5 миллиона долларов

Вот вам еще один пример того, что над некоторыми женщинами время не властно. Американской топ-модели Кэролин Мерфи уже 42, однако она по прежнему востребована ведущими мировыми брендами и модными домами.

Карли Клосс, 23 года

Заработок за последний год: 5 миллионов долларов

В детстве американка Карли Клосс всерьез подумывала о карьере балерины и даже посещала балетную школу. Однако судьба распорядилась иначе. На одном из благотворительных мероприятий 15-летнюю Карли заметил представитель модельного агентства Elite Model Management и предложил контракт. Девушка согласилась.

Алессандра Амбросио, 34 года

Заработок за последний год: 5 миллионов долларов

Мысли о работе моделью у бразильянки Алессандры Амбросио появились еще в 8-летнем возрасте. Воплощать мечты в реальность девочка начала, когда ей исполнилось 12 – поступила на курсы фотомоделей. Спустя два года, Алессандра выигрывает национальный конкурс Elite Model Look, который принес ей ее первый серьезный контракт. Мировой публике Алессандра Амбросио известна прежде всего по ее работе с маркой Victoria’s Secret. В 2008 году топ-модель заняла вторую строчку в списке «99 самых желанных женщин мира» по версии сайта для мужчин AskMen.com.

Миранда Керр, 32 года

Заработок за последний год: 5,5 миллиона долларов

Мировая слава к австралийке Миранде Керр (бывшей супруге актера Орландо Блума, кстати) пришла благодаря ее сотрудничеству с Victoria’s Secret. «Ангелом» девушка работала до 2013 года. В 2008 году Миранда была включена в список самых богатых моделей по версии Forbse.



Наталья Водянова, 33 года

Заработок за последний год: 7 миллионов долларов

Россиянка Наталья Водянова из Нижнего Новгорода попала в модельный бизнес в 16 лет, после того как на одном из показов в нижегородском модельном агентстве, где работала девушка, ее заметил представитель Viva Model Management. Пообщавшись с Натальей, скаут предложил контракт и переезд в Париж. Водянова согласилась.  В 2007 году после рождения второго сына, Водянова несколько отошла от модельного бизнеса, сделав упор на благотворительность. Россиянка является учредителем фонда помощи детям «Обнаженные сердца».



Адриана Лима, 34 года

Заработок за последний год: 9 миллионов долларов

Еще один «ангел» Victoria’s Secret в нашем списке – бразильянка Адриана Лима. Девушка, которую в СМИ нередко именуют одной из самых сексуальных дам планеты, в детстве всерьез мечтала стать врачом-педиатром. Однако благодаря школьной подружке, которая уговорила Адриану поучаствовать вместе с ней в модельном конкурсе, давать клятву Гиппократа Лиме не пришлось. Девушку заметили, и в 1998 году бразильянка стала участвовать в профессиональных показах ведущих марок.

Жизель Бюндхен, 35 лет

Заработок за последний год: 40 миллионов долларов

Возглавляет список самых богатых моделей соотечественница Адрианы Лимы и коллега по «ангельскому» цеху Victoria’s Secret бразильянка Жизель Бюндхен. Кстати, девушки почти ровесницы – Жизель старше Лимы всего на один год. Модельная карьера Жизель началась, когда ей было 14 лет. В это сложно поверить, но предложение о сотрудничестве скаут агентства Elite Modeling сделал девушке в ресторане McDonald’s, где Жизель подкреплялась противопоказанной подиумным красоткам едой вместе со школьными подругами.



Загрузка… Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…