СМИ: Ким Кардашьян Хочет Развестись С Канье Уэстом

Невероятно, но факт: в западной прессе уже несколько дней не утихают слухи о том, что реалити-звезда Ким Кардашьян намерена развестись с отцом двоих своих детей, рэпером Канье Уэстом. Внезапно вспыхнувшей волне сплетен не дает успокоиться сама 35-летняя Ким — говорят, ее заметили на улице без обручального кольца на пальце.

Никаких официальных заявлений от Кардашьян, которая, как известно, любит докладывать поклонникам чуть ли не о каждом своем шаге, впрочем, пока не поступало.
Если верить СМИ, Ким устала от безумств 38-летнего Канье и его неуправляемого характера, от которого «ее уже тошнит». Чашу терпения Кардашьян переполнило недавнее поведение супруга в Twitter — в последние дни рэпер был очень социально активен, причем писал в микроблог очень странные посты. Так, рэпер объявлял себя самым влиятельным человеком современности, оскорблял бывшую девушку и даже просил денег у основателя Facebook Марка Цукерберга.


«Ким кажется, что Канье не оставил ей никаких альтернатив. Уже подготовлены документы о разводе», — рассказал инсайдер Radar Online. По данным издания, источник, близкий к Ким, утверждает, что она уже рассказала о намерении разорвать брак своей маме, Крис Дженнер. В последний раз пытаясь сохранить брак, Ким, как пишет таблоид, попыталась заставить Канье сходить к психиатру, однако тот не захотел этого делать.

Напомним, Кардашьян и Уэст в декабре во второй раз стали родителями. На днях реалити-звезда впервые показала в Instagram фото малыша-сына.



: lady.mail.ru

Загрузка… Загрузка… Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…