Британская Девочка «Барби» Разделила Мужское Население Интернета На Два Лагеря

Все девочки любят в раннем возрасте поиграть в куклы. Но некоторые заигрываются настолько, что превращают всю свою жизнь в игру, а в куклу перевоплощаются сами… Знакомьтесь: британка Ханна Грегори. Эта 22-летняя студентка Шеффилдского университета гордится своим телом, очень похожим по пропорциям на знаменитую Барби. Для полного перевоплощения в кукольный образ она еще и носит специальные контактные линзы, которые увеличивают ее глаза до невероятных размеров.




Длинные ножки и 55-сантиметровая талия, а впридачу — милое кукольное личико… Дополненные «ванильными» нарядами, эти параметры сделали студентку настоящей звездой интернета. Поклонники британской живой Барби регулярно заходят в ее Инстаграм, чтобы увидеть свежие кадры из кукольной жизни.




Специальный макияж и контактные линзы, увеличивающие глаза — и получается мордашка, почти неотличимая от любимой игрушки миллионов девочек.




Но всё это воспринимается на ура только на снимках, выкладываемых в интернет… Сама Ханна признается, что чувствует себя одинокой, и ее совсем не понимают окружающие.






Девушка никогда не выходит из дома, не перевоплотившись в живую Барби: тщательно подбирает кукольный наряд и делает соответствующий make up.




Однако в реальном «внешнем мире» ей нечасто приходится слышать комплименты, к которым она привыкла в Сети… Чаще всего прохожие смотрят на разгуливающую по улицам Барби с неодобрением, а то и вовсе отпускают в ее адрес оскорбительные замечания.






Когда Ханна была малышкой, ее одолевала застенчивость… Она казалась сама себе некрасивой и недостойной хорошего отношения…




Поступив в университет, она стала всё чаще слышать от других студентов, что смахивает на Барби. И тогда решила сделать эту особенность своей главной изюминкой.




Надо сказать, что перевоплощение в игрушку — дело очень трудоемкое: ежедневно Ханна тратит по три часа на свой кукольный макияж и подготовку комплектов одежды в духе Барби.




Когда всё готово, и делающие взгляд кукольным линзы надеты — можно выходить на прогулку!






Сегодня число поклонников британской Барби приближается к 25 тысячам.





Однако среди них пока не нашлось ни одного парня, который принял бы Ханну с ее необычной страстью и полюбил бы ее именно в этом образе.




Британская Барби всё еще ждет своего Кена…









: fishki.net

Загрузка… Загрузка… Загрузка…
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Загрузка… Загрузка…