10 Знаменитостей, Которых Преобразила Реставрация Зубов

что дала природа, попросту недостаточно, и приходится прибегать к хирургическим методам. В этом списке вы увидите чудесные преображения зубов, на которые решились эти 10 звёзд!

10. Морган Фриман



Зубы Моргана Фримена сейчас настолько совершенны, что у них есть собственная страница фанатов в Фейсбуке! Да и вообще — разве у Бога не должны быть самые лучшие зубы на Земле?

9. Джордж Клуни



Карьера Клуни вошла в фазу расцвета после роли в сериале «Скорая помощь». В качестве простого актёра сериалов Клуни ещё мог позволить себе неидеальные зубы, но положение мега-секс-символа обязывает!

8. Линдси Лохан



Раньше Линдси страдала от пятен на зубах, связанных с употреблением крепких напитков, курением и бог знает какими ещё особенностями образа жизни этой «плохой девочки». Когда её зубы начали напоминать зубы Горлума — она решилась на реставрацию, но и свои новые зубы она постоянно ломает.

7. Николас Кейдж



Честно говоря, впервые Николас Кейдж прибег к реставрации зубов ещё в 1984 году, когда мир был совершенно иным. Тогда ещё американца невозможно было отличить от британца только по улыбке, мир был проще, а все мы — немного уродливей. Однако время идёт, и мы меняемся с его ходом: у Николаса сегодня идеальные зубы.

6. Селин Дион



Да, на левом фото Селин Дион прежде всего внимание привлекают её безумная причёска и не менее безумное выражение лица, но постарайтесь сконцентрироваться на изменениях, которые произошли с её зубами. Она пошла на исправление прикуса, а затем и на реставрацию; когда весь мир смотрит, как ты поёшь — это разумная инвестиция!

5. Майли Сайрус



Это довольно странно: даже с исправленными зубами на первом фото Майли выглядит лучше. Однако признаем, что ей понадобилось множество манипуляций, чтобы её зубы стали красивее, в том числе ношение брекетов.

4. Зак Эфрон



Часть обаяния Зака была в том, что мы легко могли представить себе, что этот парень учится в параллельном классе — и промежуток между передними зубами лишь делал его более «земным». Теперь его зубы идеальны, и Зак будто стал немного дальше от зрителя.

3. Скарлетт Йоханссон



Скарлетт исправляла зубы традиционным способом — носила скобки. Эта манипуляция сослужила ей хорошую службу: теперь, когда её так часто включают в списки самых сексуальных женщин планеты, ей приходится много улыбаться для фотографий.

2. Виктория Бекхэм



Виктории повезло родиться с прямыми зубами, и ей не понадобилось исправлять направление их роста во время карьеры в Spice Girls. Однако с течением времени она начала прибегать к отбеливанию зубов. Вы не находите, что её улыбка СЛИШКОМ сильно сияет?

1. Том Круз



Да, пожалуй, Том Круз хотел бы, чтобы левое фото навсегда исчезло с лица земли… И тем не менее оно — лучшее подтверждение настоящих чудес, которые может сотворить реставрация зубов. Тому Крузу она принесла славу секс-символа!

: mirfactov.ru

Загрузка… Загрузка… Загрузка…
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Загрузка… Загрузка…