Построить Гору На Крыше Дома? Без Проблем – Было Бы Желание!

Китайский профессор, который всю жизнь мечтал жить на природе, но по каким-то причинам купил квартиру на последнем этаже самого обыкновенного многоэтажного дома, решил не слишком расстраиваться по этому поводу и упорно шел к своей “мечте”.

День за днем и год за годом, упорный Жанг Лин выстраивал на крыше дома собственную гору, при этом, не сильно беспокоясь о том, как отреагируют на это его соседи. Дипломатичные соседи отзываются о нем как об “эксцентричном человеке”, однако, я считаю, что это еще мягко сказано.

С момента начала своего предприятия, Жанг Лину потребовалось 6 лет, чтобы реализовать свою мечту. 



Конечно выглядит сооружение очень впечатляюще и даже красиво, однако с точки зрения безопасности и просто бытовых моментов, гора на доме доставляет огромное количество проблем. На потолках жителей квартир уже начали появляться трещины с пугающей регулярностью. 



Несколько квартир постоянно затапливаются во время дождя.




 

Стоки и трубы также пострадали от “горной мечты” профессора Жанг Лина.



Только недавно городские власти приняли во внимание многочисленные жалобы постояльцев и возбудили дело против Жанг Лина. Если жители дома выиграют дело в суде, то ему придется избавиться от всего сооружения и привести крышу в ее первоначальный вид.