В Италии учительница отрезала школьнику язык




В Италии учительница жестоко наказала ученика за непослушание, отрезав ему язык. Инцидент произошел в одной из начальных школ Милана. Учительница подошла к 7-летнему Ахмеду, который несколько раз вставал с места, чтобы поточить карандаш, и сказала: «Высунь язык, я тебе его отрежу».

Оказалось, что женщина не шутила, она взяла ножницы и действительно разрезала ребенку язык ножницами. Сразу же хлынула кровь. Девушка повела ребенка в туалет, где пыталась убедить его не рассказывать о том, что произошло.

На «скорой помощи» мальчика доставили в больницу, где на язык ему были наложены пять швов. В течение 20 дней ему запрещено есть твердую и горячую пищу. Учительницу отстранили от работы, а родители ребенка подали на нее в суд. Мальчика с тех пор преследуют кошмары, он постоянно плачет и говорит, что не хочет возвращаться в школу. Матери пришлось оставить работу, чтобы ухаживать за сыном.

Похожий случай произошел в Бангладеш два года назад. Там от произвола преподавателя пострадали 17 учеников. Учитель ножницами отрезал им уши, чтобы наказать за плохое поведение.