Им по 40: знаменитости, отметившие юбилей в этом году

Говорят, что в сорок лет жизнь только начинается и звёзды своим примером показывают и доказывают, что это действительно так. Все они красивы, энергичны и полны планов на будущее и всем им в этом году стукнуло/стукнет ровно 40 лет.

Дженни Гарт (3 апреля 1972)

Дженни, расставшаяся в этом году с мужем Питером Фачинелли, начала вновь выходить в свет. Она похудела, наняла хорошего стилиста и теперь ищёт новую любовь. Мама троих дочерей не отчаивается и верит только в лучшее, хотя развод не самое приятное в жизни и Гарт наверняка очень переживает (тем более 16 лет вместе — это весомо).



Дейн Кук (18 марта 1972)


Дженнифер Гарнер (17 апреля 1972)

Джен не беспокоится по поводу возраста, ведь она абсолютно счастлива и в этом году подарила любимому долгожданного сына.



Дуэйн Джонсон (2 мая 1972)

Изменения на лицо: Дуэйн — брутальный мен.


Элизабет Беркли (28 июля 1972)

Звезда «Showgirls» начала познавать радость материнства только в этом году: у актрисы родился первенец.


Бен Аффлек (15 августа 1972)

По признанию Бена в 40-летии есть одна маленькая деталь, делающая этот возраст некомфортным: ты не знаешь молод ли ты или уже стар. Думай не думай, но возраст как ни крути средний и лучше причислять себя к молодым (пока есть возможность).


Гвинет Пэлтроу (27 сентября 1972)

Поначалу к юбилею подруга Диаз Гвинет Пэлтроу была настроена более чем скептически, но теперь, когда ей 40, она чувствует себя ничуть не хуже, чем раньше.


Эминем (17 октября 1972)

Рэпер признался, что с годами стал более зрел и прошлые скандальные хиты вызывают у него улыбку.


Дженни Маккартни (1 ноября 1972)

Ей только предстоит узнать, что же такое 40 лет…


Джош Дюамель (14 ноября 1972)

Актёр заявил, что будет тренироваться до тех пор, пока у него есть силы. Джош планирует оставаться спортивным и молодым и после сорока, и после пятидесяти, и после семидесяти. Супруга Ферги его поддерживает и тоже стремиться к этому.


Алисса Милано (19 декабря 1972)

Давно ли снимались «Зачарованные», а Алиссе уже 40. Но ей нет дело до циферок, ведь год назад она впервые стала мамой.


Джуд Лоу (29 декабря 1972)

Время не щадит Джуда, но он чувствует себя хорошо и даже более непринуждённо, чем раньше, т.к. давление на него постепенно снижается и от него не требуют того, что требовали 20 или 10 лет назад.