Масштабный флешмоб зацеперов "Почувствуй себя в Индии"

25 июня состоялся самый масштабный сбор зацеперов и руфрайдеров в Москвы и Подмосковья. Все собрались на курском вокзале и решили поехать по горьковскому направлению…

Честно говоря — не понимаю я такого движения… Одни вот «додвигались» на сотню штук. Это я руферов-дебилов имею в виду… Не буду говорить, что такие трагедии случаются из-за вот такой безалаберности, но лучше вообще не пробовать. А то мало-ли…




Доехав в вагоне до серпа и молота, мы вышли и дождались следующей электрички. Подъезжает электричка и толпа 40 человек штурмует её: кто то зацепился сзади, но большинство поехали на крыше.



толпа сидевшая на 3, 2, 1 межвагонье





ВКМщики



Доехав до какой то станции нас спалил машинист и опустил пантографы с контактника, все сразу же спрыгнули с электрички и убежали на соседнюю платформу.



Дождавшись следующую собаку доехали до Фрязево.







после Фрязево толпа разделилась на 2 группы: одна поехала обратно по горьковскому направлению, а другая возвращалась через ярославское направление



По дороге назад мы беспалевно ехали на крыше по ярославскому направлению до самого вокзала. На лосиностровской на нас с удивлением смотрели контры, про себя думавшие “вот мудаки”



вот такие листовки раздолбаи разбрасывали удивлённым
пассажирам стоявшим на станциях: