Шикарный подъезд города Ростов-на-Дону

Для тех, кто не знает о существовании самого красивого подъезда в г. Ростов-на-Дону, особенно жителям северного! Ибо вся эта красота у нас под носом существует уже несколько лет! А именно по адресу Добровольского 8/3.
Один прекрасный человек, житель этого самого подъезда, купил квартиру в самой обычной девятиэтажке Ростова, но творческая натура долго не спала (мужчина по образованию художник). Всё началось с укладки плитки на первом этаже, продолжилось коваными лестницами, фресками на стенах и лепниной на потолке. По задумке автора подъезд должен был получиться в духе итальянского дворика. На мой взгляд задумка осуществилась на все 100%.
Абсолютно всё сделано руками одного человека. Самое интересное то, что всё это осуществлялось без какой-либо материальной поддержки соседей и чисто из альтруистических побуждений, ну не считая пары банок краски от администрации.
Об этом подъезде много писали в местной прессе, приезжали москвичи, восторгались, наш художник награждён двумя благодарственными письмами от мэра города ( фотографии я лично видела).
Будете на северном — зайдите на экскурсию, не пожалеете! А пока можете поглазеть на фотках.