Вещи, которые старят беспощадно! 9 «нельзя» от модного критика при выборе одежды.

Секрет правильно подобранного гардероба кроется в деталях. Вещи уместные, ладно скроенные из качественного материала, не только скроют недостатки твоей фигуры, но и убавят пару-тройку лишних лет.

Одеваясь безвкусно и вызывающе, ты рискуешь не только прослыть вульгарной барышней, но и добавить себе несколько лет, особенно если усугубить дело неумелым макияжем. Редакция «Сайт» заботится о тебе, потому сделала подборку 9 самых распространенных ошибок, которые допускают женщины в подборе одежды. Читай и учись!

Как одеваться стильно

  1. Однотонность
    Сумку в тон туфлям не подбирает никто! И, кажется, уже давно. Экспериментируй с цветами и оттенками, найди палитры цветов в Интернете.



  2. Болотный цвет
    Настоящее табу. Избегай оттенков лесного дерна и оливкового масла, они придают нездоровую бледность лицу и вместо загадочности добавляют возраста.



  3. Бархат
    А также атлас, кружева и дискотечный люрекс. Забудь о существовании этих тканей — сейчас они смотрятся уместно только на вечеринках и подиумах.



  4. Светлые тона
    Прекрасно освежают цвет лица. Отдавай предпочтение персиковым и ванильным оттенкам.



  5. Черный
    Мнение о том, что черный цвет старит, можно оспорить. Нет цвета более роскошного и элегантного. Если ты имеешь предубеждение против черного цвета, используй в гардеробе отдельные черные аксессуары.



  6. Форма
    Вопреки накатившей волне популярности на модели оверсайз, идут такие вещи далеко не всем. Нужно обладать действительно хорошей фигурой, чтобы выглядеть в них хорошо. Так что подбирай аккуратный крой, в нём тоже бывает комфортно.



  7. Неоновые оттенки
    Если ты жить не можешь без пестроты и яркости, подбери цвета сочные и выразительные.



  8. Длина
    Удели ей особое внимание! Большинству женщин идет длина юбок немногим ниже колена. Такой фасон зрительно удлиняет фигуру и делает ее более изящной. Прямые брюки, закрывающие каблуки туфель, будут смотреться еще выгоднее.



  9. Бриллианты и стекло
    Украшения выбирай минимально инкрустированные камнями. На самом деле простота — лучший друг женщины, в то время как желание выглядеть нарядно может превратить даму в мартышку.





Всегда соблюдай золотую середину и умеренность во всём. Старайся избегать китча и не перестарайся с эклектикой. Помни, красивая женщина чувствует себя комфортно в своей коже и всегда выглядит ухоженной. Расскажи подругам об этих маленьких, но важных секретах и оставайся в курсе модных событий!

Теперь каждый может публиковать статьи
Попробуй это первым! НАПИСАТЬ СТАТЬЮ Автор статьи

Редакция «Сайт» Это настоящая творческая лаборатория! Команда истинных единомышленников, каждый из которых специалист в своем деле, объединенных общей целью: помогать людям. Мы создаем материалы, которыми действительно стоит делиться, а источником неиссякаемого вдохновения служат для нас любимые читатели!