Ее ревнивый парень хотел, чтобы она оставалась толстой… Женщина доказала всем, что может похудеть!

Сегодня мы расскажем тебе о фантастическом перевоплощении. Эту девушку зовут Кристина Картер, и раньше ее вес превышал отметку 125 килограммов!
Всему виной была любовь! Девушка очень любила поесть и ела даже по ночам. А еще она любила своего молодого человека, который только поощрял ее пристрастие к вкусной и обильной пище.

Как эффективно похудеть

  1. Сложно поверить, но Кристина тратила около 2 000 долларов в месяц на чревоугодие!

    Ее здоровье сильно пошатнулось, и со временем Кристине стало сложно даже подниматься по лестнице! Нужно было срочно что-то предпринимать. Отчаявшись, девушка решилась на бандажирование желудка. Но эта процедура не имела должного эффекта, вскоре она опять набрала лишний вес.




  2. Осознав, что она слишком понадеялась на операцию, Кристина стала ходить в тренажерный зал и даже наняла себе личного тренера.



  3. Всего за 16 месяцев ей удалось похудеть на 70 килограмм!

  4. Также произошли перемены и в личной жизни девушки. Она поняла, что пора избавляться не только от лишнего веса, но и от груза тяжелых отношений.



  5. Сегодня Кристина не прекращает бороться за красивое тело, она регулярно занимается в зале и перешла на здоровую пищу.





Кристина является ярким примером того, что все наши желания могут стать реальностью, нужно лишь приложить немного усилий. Если тебя вдохновила эта история об эффективном похудении, расскажи о ней своим друзьям!