Вот что будет, если положить в ухо ватку с этой мазью… Метод, который спас меня от беды!

Мало кто знает, что мазь Vicks VapoRub является универсальным средством! Используя ее, можно с легкостью вытащить клеща, научить своего питомца правилам гигиены, а также избавиться от ушной боли и акне.

Наша редакция сделала для тебя подборку советов по использованию этого полезного средства. Надеемся, они тебе пригодятся…

Как лечить отит

  1. Если болит ухо
    Сделай небольшой ватный шарик и макни его в мазь Vicks VapoRub. Помести вату в ухо на несколько часов, целебное средство снимет острую боль. К сожалению, причину боли Vicks VapoRub не устранит, за лечением следует обратиться к врачу.




Узнай о других свойствах мази

При мигрени
Ученые доказали, что ментоловый запах способен устранить головную боль. Нанеси немного средства на область висков, и уже через полчаса ты почувствуешь облегчение.



Средство от клещей
Не нужно вытаскивать клеща с помощью пинцета или шприца, достаточно нанести немного мази Vicks VapoRub на место укуса, и насекомое самостоятельно вылезет.



Для животных
Если твой домашний питомец выбрал себе неподходящее место для туалета, ты с легкостью можешь отучить его гадить по углам. Следует нанести немного мази Vicks VapoRub в неподходящем месте, которое выбрало животное, и можно забыть о проблеме.



При акне
Отличный эффект мазь оказывает на кожу. Просто нанеси немного средства перед сном на воспаленные участки кожи, и уже к утру ты будешь поражена результатом!





Помимо подавления инфекционных процессов, мазь Vicks VapoRub имеет свойство стимулировать иммунную систему и повышать защитные силы организма.

Не забудь поделиться с друзьями этой полезной информацией, они будут благодарны!