Эти 10 хитростей способны устроить революцию в твоем шкафу! Теперь всё будет по-другому…

Благодаря этим трюкам в моей жизни многое изменилось! Вечно тороплюсь куда-то по утрам, но при этом так хочется, чтобы всё было идеально… Теперь не сомневаюсь — это возможно.

Эти женские хитрости помогают всегда выглядеть аккуратно, даже когда времени в обрез! Делюсь советами, проверенными на собственном опыте. Это верные способы улучшить свой внешний вид!

Простые хитрости

  1. Если новые джинсы линяют, замочи их в растворе холодной воды с уксусом на ночь. Никаких неприятных синих пятен!




Вот как можно поступить с рубашкой, которая слегка великовата! Безупречно.



Обычный карандашный грифель сможет справиться с застрявшей молнией. Отлично помогает в таких случаях и воск! Стоит натереть им замок, как проблема сразу решится.



Надевая новые колготки, побрызгай их лаком для волос по всей поверхности. Это увеличит их прочность на 50 %, стрелки теперь не так страшны!



Когда джинсы оказались слишком длинными, а надеть их нужно срочно, воспользуйся этой хитростью. Клеевая лента сможет зафиксировать нужную длину штанины! Также в экстренной ситуации поможет двусторонний скотч.



Если вещь мала тебе в определенном месте, например джинсы в талии, попробуй слегка растянуть ее, пока она мокрая после стирки. Эффект отличный!



Пена для бритья удалит любые пятна от косметики.



Чтобы разносить кожаную куртку, выйди в ней под небольшой дождь. Будет сидеть как влитая, повторяя контуры тела!



Пемза чудесно удаляет катышки с одежды.



Как скрыть выглядывающее нижнее белье? Переделав свой бюстгальтер таким образом, ты можешь смело носить любые глубокие вырезы!







Без ума от идей, которые помогают мне меньше суетиться! Стиль — синоним слова аккуратность. Если ты согласна со мной, обязательно покажи эту статью подругам!