Всего 3 минуты — и стильная прическа готова. 15 суперидей для тех, у кого всегда времени в обрез.

Как вечному студенту зачастую не хватает одной ночи, чтобы хорошо подготовиться к экзамену, так и девушке почему-то всегда не хватает пары-тройки минут, чтобы сделать на голове что-то потрясающее. Если тебе надоело ходить с распущенными волосами, а спать всю ночь в бигудях или каждый день ходить в салон красоты нет ни охоты, ни времени, то этот пост станет для тебя настоящей находкой. Эта статья поможет всем девушкам, которые хотят выглядеть сногсшибательно, каждый день создавать новые образы, всего лишь меняя прически. Это намного проще, чем ты думаешь!

Сегодня интернет-издание .cc подготовило для тебя удивительную подборку легких, оригинальных и стильных причесок, на которые тебе не нужно тратить уйму времени. Всего три минуты — и твой образ неповторим. Мотай на ус!

Стильный плетеный пучок





Непревзойденная косичка-ободок





Оригинальный хвост на бок из двух узлов





Элегантный французский пучок





Потрясающая кружевная коса





Воздушный пучок из двух косичек





Фантастический хвост с цветком





Строгий французский твист





Модный пучок с косичкой





Шик с широким ободком





Захватывающий объемный хвост





Греческая богиня





Легкие игривые кудри





Красота с заколкой





Великолепный пышный пучок





Искренне надеемся, что эта подборка существенно разнообразит классическое трио женских причесок: распущенные, собранные в хвост или заплетенные в косичку. Пробуй, экспериментируй, не бойся перемен. С этими прическами ты точно будешь выглядеть неотразимо и шикарно каждый день. Чтобы твои подружки не ломали голову, что же можно быстренько закрутить на голове, когда времени в обрез, покажи им эту статью. Уверена, они заберут ее себе в закладки!

via takprosto cc