Секреты красоты олимпийской чемпионки. Татьяна Навка вдохновляет быть лучше!

Татьяна Навка — имя, которое сейчас у всех на слуху. Этой шикарной женщине удалось добиться ошеломляющего успеха не только в профессиональном спорте. Она смогла достигнуть гармонии во всех сферах жизни и сберечь свою природную красоту! Кажется, с каждым годом Таня становится только лучше и лучше, радуя и удивляя своих поклонников… Татьяна Навка признается, что верит в пример родителей: в детстве она наблюдала маму, которая тщательно ухаживала за собой, используя самые простые средства, а клубничная маска для лица была маминой любимой. Мама научила девочку относиться к своей внешности с должным вниманием. Ответственность, упорство и трудолюбие — черты характера, которые важны не только в спорте. В жизни без них никуда! Благодаря целеустремленности Татьяна выглядит на все 100 %, совершенно не беспокоясь о своем возрасте.





Первое правило — спать достаточное количество времени. Если женщина не выспалась, она не будет радоваться своему отражению в зеркале! Олимпийская чемпионка считает сон самым важным элементом красоты и здоровья. Полноценный сон не только предотвращает старение кожи, но и помогает сохранить фигуру — когда высыпаешься, есть на протяжении дня хочется гораздо меньше. Так что высыпайся, каким бы сложным это задание тебе ни казалось, — это самое разумное вложение времени в свой внешний вид.

Спорт — лучшее средство поддержания здоровья. Фигуристка завершила профессиональную карьеру, но заниматься физическими упражнениями не перестала. Она с удовольствием посещает фитнес-тренировки, а также любит непринужденное катание на коньках с друзьями. Татьяна считает глупостью изнурительные диеты, спорт — вот это лекарство для фигуры. Самое главное — это начать, а вошедшую во вкус женщину от тренировок уже не отвадишь!

Еда требует разумного подхода. Татьяна Навка всегда следила за фигурой, ведь на льду каждый лишний грамм может сыграть против спортсменки. Но это совсем не значит, что она отказывала себе во всём! Таня любит сладкое и может иногда себе позволить соблазнительный десерт — просто после этого она потратит калории во время тренировки, интенсивно отрабатывая съеденный «сладкий грех». Ведь стыдно за проявленную слабость! Женщина заметила: если есть сладкое редко, то повышенный интерес к нему угасает. Засыпать с чувством голода всегда было для нее тяжелым испытанием, потому спортсменка не пропускает ужин. Если относиться к еде с умеренностью, то всё будет в порядке!

Меню на один день от Татьяны Навки:

  • Завтрак: чашка кофе, овсяная каша на молоке с кусочками яблок, груш и малиной, стакан кефира.
  • Обед: борщ (Татьяна обожает готовить, а это блюдо — одно из ее любимейших!) и легкий овощной салат с оливковым маслом.
  • Ужин: сочный жареный стейк с кровью, приготовленные на пару овощи. Белок на ужин — отличный строительный материал для мышц, к тому же мясо насыщает. Непосредственно перед засыпанием Татьяна может съесть яблоко.
Спортсменка пьет много воды и советует всем женщинам не пренебрегать этим полезным ритуалом. Вода очищает организм и помогает не переедать.





Идеальная кожа невозможна без тщательного очищения. Секрет прекрасного состояния кожи Татьяны в том, что она всегда очень хорошо ее очищала и увлажняла. Таня не злоупотребляет косметикой, больше всего любит маску-скраб для кожи из мёда и соли. Удобно и эффективно делать ее во время похода в баню: на распаренную кожу наносится мёд, соль распределяется сверху массажными движениями. Баня и массаж — две процедуры, которые фигуристка делает каждую неделю в обязательном порядке. Она обожает чувство легкости и бодрости в теле после массажа!





Лучшая красота — природная. Татьяна Навка ни в коем случае не осуждает женщин, которые прибегают к пластической хирургии для улучшения внешности. Но для нее эта мера кажется крайней. Если человек ухаживает за собой, то серьезные вмешательства ему не понадобятся. Держи себя в тонусе всегда и тогда не придется ложиться под нож или делать ужасающе дорогие инъекции!





Курение — злейший враг красоты. Спортсменка относится к курению крайне негативно и советует всем женщинам, попавшим в сети этой вредной привычки, немедленно из них выбираться. Здоровый, цветущий внешний вид невозможен, если ты куришь, — в этом Татьяна уверена.

Эта страстная женщина притягивает своей харизмой. Потрясающе то, что она всего добилась сама, работая и над карьерой, и над своим внешним видом, и над развитием личных качеств. Татьяну Навку смело можно ставить в пример: олимпийская чемпионка, которая состоялась как женщина, — это восхищает. Поделись секретами красоты выдающейся фигуристки с подругами, такие люди вдохновляют быть лучше!

via takprosto cc