Привлеки позитивную энергию в дом, и твоя жизнь изменится до неузнаваемости! Секрет прост.

Каждому из нас давно пора уяснить прописную истину: твой дом — продолжение тебя. Это место, которое влияет и на физическое, и на духовное состояние человека очень сильно. В доме грязно и беспорядок — ты неизбежно заболеешь и будешь огорчен хаосом происходящего в жизни. Чтобы дом был твоей крепостью, в которой и стены помогают, нужно прежде всего поддерживать там порядок. Потому не забывай проводить в доме такой необходимый ритуал, как уборка! Но одной чистоты недостаточно. Существуют материи, которые ты не можешь увидеть и пощупать. Твой дом наполняется твоей личной энергией, разной энергией. Негативные мысли и события продолжают витать в воздухе еще долго после своего появления, оставаясь актуальными и напоминая о себе. Проведи в доме уборку на энергетическом уровне, и ты сразу почувствуешь себя лучше, в какой бы ситуации ни находился сейчас!





Чем больше положительных эмоций ты испытываешь, тем лучше становится качество твоей жизни, не так ли? Если сейчас тебе сложно, не стоит опускать руки и погружаться в пучину отчаяния. Есть решение получше — чистка дома от негатива. Благослови свой дом, и ты сам будешь благословлен. Верующим людям достаточно помолиться, но люди по своей природе очень недоверчивы. Даже те, кто всерьез следуют всем религиозным предписаниям. Нам лучше один раз увидеть, чем верить во что-то абстрактное… Поэтому, решившись на очищение жилища, нужно провести настоящую церемонию, которая не оставит в тебе ни капли сомнения в том, что теперь-то всё будет иначе. В древности люди знали эти секреты и выполняли часто символические действия, меняющие атмосферу в доме. Вот что желательно сделать для перемены своего состояния и благоустройства дома на энергетическом уровне:

1. Включи духовную музыку, необыкновенные песнопения, мантры. Будет чудесно, если ты тоже споешь или поиграешь на импровизированном музыкальном инструменте — сгодится даже звон ложки, бьющей о стеклянный стакан. Главное — мелодичность.

2. Пригласи домашних поучаствовать в своей затее. Скажи каждому доброе слово, улыбнись, обними. Такие семейные сборища очень укрепляют взаимоотношения. Если ты живешь один — пригласи в гости друга, почему бы и нет? Разделить с кем-то позитивный настрой всегда приятно!

3. Зажги свечу необычного цвета. Розовый — оптимальный вариант, цвет молодости, романтики, красоты и нежности.

4. Шествуй со свечой по дому, заглядывая в каждый уголок. Очень здорово также зажечь ароматические палочки. Торжественная процессия под музыку точно порадует тебя! Это не только необычное времяпрепровождение, это способ уйти от реальности и посмотреть на свой дом со стороны. Свет свечи сделает любое жилье уютным и милым, ты будешь чувствовать себя в безопасности.

5. По окончании процедуры оставь свечу гореть в самой главной комнате хотя бы на час. Открой все окна и двери. Входную дверь можно не открывать, разумеется.





Очень важно произнести слова, которые наполнят дом любовью и добром. Конечно, это может быть твоя любимая молитва. Но лучше всего искренне сказать о том, как хочешь, чтобы твой дом тебе помогал. Пусть свет, добро и радость присутствует в нём почаще! Поговори с окружающими предметами, подружись с ними. Потрогай любимые вещи и мебель руками. Для любви нет границ, даже неживые материи отзываются на слова любви — они преображаются в твоем сознании, когда ты произносишь благие речи.





После этого таинства ты будешь воспринимать свой дом по-другому! Плохие воспоминания исчезнут как дымка, тебе будет комфортно в этом помещении. Даже если это одна комната, безнадежно заваленная хламом. Эзотерические практики подходят не всем, и это, честно говоря, хорошо. Зато законы психологии работают безотказно! Настроившись на позитивное восприятие, ты наладишь внутренний контакт с домом. Человеку свойственно отождествлять себя со своим местом обитания — с родным домом, городом, страной. Намного лучше, если эти важные элементы твоей жизни будут вызывать у тебя радость и трепет в душе. Тот, кто не любит свой дом и свою страну, никогда не будет счастлив, живя там. Об этом стоит подумать всем любителям сетовать на жизнь и ругать всё вокруг… Прекрасное и позитивное найти можно в чём угодно, было бы желание, был бы порыв души.

Очисти свой дом от прошлых обид, неприятностей и потерь. Приходи в гости к другу с ароматическими палочками и устрой у него такое же развлечение. Результат тебя воодушевит! Чтобы удивление друга было умеренным, покажи ему прежде эту статью.

via takprosto cc