На заметку всем женам! Золотые правила поведения, которые помогут повлиять на поступки мужа.

В наши дни уже ни для кого не секрет, что за каждым успешным мужчиной стоит… его женщина. И пусть представители сильного пола начинают всячески отнекиваться, услышав такие слова, но факт остается фактом. Более того, редакция интернет-журнала .сс ошеломит тебя, сказав одну простую мудрость: ты сама «создаешь» своего мужа (жениха, парня, любовника). Если он целый день лежит на диване не ударив палец о палец или пропадает в барах, каждый вечер набираясь не на шутку, возможно, именно твои действия и слова стали причиной того, почему он поступает именно так. Нет, мы не пытаемся винить женщин во всех смертных грехах, тем более в проступках мужчин. Психолог Ольга Валяева попыталась очень доходчиво объяснить на реальных примерах, как поведение мужчины напрямую зависит от того, какая женщина находится с ним рядом.






Часто представительницы прекрасного пола просто не понимают, как сильно они влияют на мужчин. А теперь задумайся: если бы тебе вдруг посчастливилось поймать золотую рыбку и загадать три желания, потратила бы ты этот уникальный шанс впустую, заказывая всякую ерунду? Вряд ли. Давай рассмотрим варианты, каким образом жена может повлиять на мужа в некоторых ситуациях. Раз такую возможность нам подарили небеса, глупо будет направлять все силы в негативное русло.Типичные ситуации в семье, когда жена негативно влияет на своего мужа:

Если жена слишком активна вне дома — муж становится ее пассивным придатком, проводящим дни и ночи напролет перед телевизором. Даже если раньше был душой компании, успешным предпринимателем или общественным активистом.

Если жена постоянно «выносит мозг» своему мужу, он становится либо заядлым подкаблучником, потакая женщине всегда и во всём, либо прибегает к физическому насилию.

Если жена отказывается слушать мужа и постоянно спорит с ним, он превращается в такое себе бесхребетное существо, неспособное принимать какие-либо важные решения.

Если жена всегда обижается, муж отвечает на это гневом.

Если жена изменяет, даже мысленно, своему мужу, он становится скупым. Зачем тратиться на ту, которая в любой момент может уйти к другому?

Если жена не позволяет супругу заниматься воистину «мужскими делами», он начинает находить утешение в азартных играх, крепких напитках....

Если жена не открывается мужу,не проявляет к нему нежность и заботу, супруг часто уходит в мир компьютерных игр или ищет ласку на стороне.

Если жена привыкла отвечать за всё сама и не позволяет мужу принимать решений, он становится безответственным тюфяком, который постепенно срастается с диваном.

Если жена не открывает мужу сердце, он становится жадным. Не удивляйся, что теперь у него и снега зимой не выпросишь, даже если раньше он был невероятно щедрым, дарил цветы-подарки чуть ли не каждый день.





А теперь посмотрим, как можно в корне изменить ситуацию, повернув всё в позитивное русло:

Если жена пытается всеми силами сохранить семью, в душе у мужа тоже вскоре появляется такое желание.

Если жена доверяет своему мужу и одобряет его действия — он с удовольствием готов взять супругу под свое крылышко.

Если жена откроет мужу свое сердце — он становится щедрым, начинает сам искать любые поводы и причины, чтобы побаловать ее.

Если жена принимает темперамент и характер мужа — он пытается всячески ее удовлетворить и утешить, старается никогда не огорчать.

Если жена честна со своим мужем, не обманывает его, то у супруга тоже нет повода, чтобы врать любимой или изменять ей.

Если жена уважает мужа, то он становится уверенней в себе, другие люди тоже видят в нем авторитет.











Вместо ссоры и очередной попытки вынести мужу мозг попробуй направить свои силы, время, энергию на поддержание здоровья супруга, сохранение семьи, общие прогулки и поездки, просматривание фильмов, обдумывание подарка близким и родным. Вскоре увидишь, что ваши отношения стали намного крепче, а чувства вспыхнули с новой силой.

Поделись постом со всеми подругами, возможно, он поможет кому-то спасти семью!

via takprosto cc