Когда она увидела этот подарок на День влюбленных, ее глаза наполнились слезами счастья!

Уже восемь лет как Эрик и его девушка знакомы. Они очень любят друг друга и бесконечно счастливы. Влюбленный мужчина решил продемонстрировать своей подруге всю глубину его чувств на День святого Валентина. «Но как это правильно и необычно сделать? Цветы и шоколад — это банально. Нужно приготовить что-то особенное», — подумал Эрик. И тут ему пришла в голову блестящая идея, которой он решил поделиться. Его девушка была в восторге от такого подарка. У нее даже появились слезы на глазах. Попробуй и ты сделать что-то подобное своими руками. Ты же, скорее всего, еще не подготовил подарок к празднику?

Сначала купи стеклянную банку. Она должна красиво смотреться и быть среднего размера.





Затем купи разноцветную бумагу. Лучше всего, чтобы цветов было не больше трех, и они гармонично сочетались между собой, к примеру, розовый, желтый и зеленый.





Разрежь бумагу на полоски. На желтой бумаге напиши приятные моменты и воспоминания, которые связаны с твоим любимым человеком. На зеленой – тексты песен, которые вы обожаете вместе петь. На розовой — причины, по которым ты любишь свою вторую половинку. Затем сверни каждую бумажку отдельно и положи в банку.





Желательно написать 365 штук, чтобы человек, которому ты подаришь такой замечательный подарок, доставал по одной записке в день, и читал ее. Также можешь наклеить на банку небольшую инструкцию, в которой будет написано, какой цвет записки, что обозначает.





Повяжи на банку ленточку и подарок готов. Он будет постоянно напоминать твоему близкому человеку, о том, как сильно ты его любишь.

От такого чудесного подарка даже могут появиться слезы на глазах, конечно же, от счастья. Поделись этой замечательной идеей со своими друзьями, возможно, кто-то из них захочет обрадовать своего любимого человека таким способом.

С наступающим Днем Святого Валентина!

via takprosto cc