Как выглядеть на миллион: 7 советов, которыми грех не воспользоваться.

Что нужно для поддержания всегда идеального внешнего вида? Неужели только деньги? Деньги, конечно, играют огромную роль в этом вопросе — можно купить дорогую одежду, технику, купить дорогие лекарства и средства ухода за собой. Но без внутренней силы воли и стремления к совершенству грош цена любому капиталу! Рекомендуем всем людям, у которых средств нет, — сделать акцент на том, что в вас присутствует сила воли. Эта сила удивительна, благодаря ей роскошно выглядеть может даже человек с небольшими средствами. Потому что секрет в другом… Продуманные действия всегда дают хороший результат.

Имидж-консультант Сильви ди Джусто считает: неважно, сколько ты зарабатываешь. Важно, какую силу уверенности в себе ты излучаешь. В числе клиентов Сильви менеджеры крупных корпораций, таких как McKinsey, BMW и Thomas Cook.

1. Трать деньги на одежду правильно!
Покупай в 3 раза меньше вещей, но при этом они должны быть в 3 раза дороже. Дорогие, качественные вещи — признак хорошего благосостояния и ощущения себя уверенным человеком.

2. Следи за деталями
Помни о том, что детали могут многое о тебе рассказать. Затертый чехол, который прикрывает телефон, — это просто неприлично. Обращай внимание на каждую мелочь, и тогда тебя будут воспринимать цельно. Одевайся так, чтобы выглядеть выше, носи каблуки — это поможет тебе чувствовать себя уверенно.





3. Повседневность — не значит неаккуратность
Стиль casual давно закрепился как уместный и актуальный везде. Деловой образ, разбавленный несколькими повседневными деталями, — это и есть casual. Следи за тем, чтобы твой костюм был в хорошем состоянии, даже если в нём присутствует элемент небрежности.

4. Меньше парфюма!
Это в Италии и Франции принято щедро обрызгивать себя парфюмом и купаться в волнах ярко выраженного аромата. У нас это считается дурным тоном, потому всегда помни про умеренность.





5. Будь уверен в себе
Даже зная о некоторых недостатках в наряде, всё равно будь уверен в собственной неотразимости. Не беспокойся ни по какому поводу! И ты будешь на высоте. Люди чувствуют, как ты к себе относишься.





6. Спи достаточное количество времени
Хороший сон — залог хорошего внешнего вида. Всегда ложись и вставай в одно и то же время, тогда твоя кожа будет молодой, сияющей, свежей на вид. Достаточный сон помогает поддерживать бодрое настроение и повышает работоспособность.

7. Улыбайся
Никто не любит унылых людей, проблемных женщин, вечно ноющих мужчин. Улыбка откроет тебе все двери, особенно если она искренняя и отражает твой внутренний мир. Это подкупает и свидетельствует о хорошем состоянии твоих дел. Улыбайся, и почаще!

Даже без миллиона в кармане можно выглядеть так, будто твоя жизнь — на высоком уровне благосостояния. Впечатление приличного, хорошо зарабатывающего, ответственного человека выгодно производить каждому, и, как видишь, для этого не так уж много и надо! Не забывай: твой внешний вид — первое, на что обращают внимание другие люди, сделай так, чтобы он был тебе на руку. Покажи эти 7 полезных советов друзьям!

via takprosto cc