Как выглядеть моложе на 10 лет всего за несколько минут. Ты удивишься, когда увидишь результат!

Кому из нас не хочется повернуть время вспять и стать моложе и красивее лет так на десять? Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Нужно всего лишь следовать этим 10 советам, и твое преображение не останется незамеченным.

1. Приведи в порядок брови.
Для того чтобы ты выглядела моложе, брови должны быть максимально естественными. В салоне тебе за несколько минут выщипают брови, а также посоветуют, какого оттенка карандаш лучше использовать.

2. Увлажни кожу и выровняй тон.
Приобрети средство, которое поможет увлажнить кожу, придав ей свежести и выровняв тон. Когда кожа хорошо увлажнена, она выглядит более мягкой и ровной, а это именно то, что нам нужно!





3. Используй молодежный парфюм.
Выбор парфюма — очень важный элемент образа каждой женщины. Используя соответствующий аромат, ты можешь помочь себе выглядеть намного моложе. Обычно с молодостью ассоциируются фруктовые запахи.

4. Косметика должна быть на тон светлее.
Поменяй черную подводку для глаз на темно-коричневую, используй нежную теплую палитру оттенков теней. Темные и яркие акценты привлекают внимание к недостаткам кожи, а это как раз то, чего стоит избегать!

5. Добавь немного румян.
Ничего так не молодит, как небольшой румянец на щеках. Используй оттенок близкий к тому, когда ты действительно краснеешь.

6. Пухлые губки.
Не нужно идти к пластическому хирургу, в арсенале мировой косметики есть достаточно средств, направленных на то, чтобы губки выглядели полнее, например, блески для губ.

7. Позаботься о руках.
Иногда, чтобы узнать о чьем-то возрасте, достаточно взглянуть на руки человека. Чтобы уберечь руки от старения, увлажняй их и держи подальше от прямых солнечных лучей.

8. Отбели зубы.
Состояние зубов с годами обычно ухудшается. Кофеин, сахар, курение и другие факторы делают их не такими белыми и блестящими, как когда-то. Чтобы сделать зубы белее, можно купить отбеливающую пасту или записаться за прием к стоматологу.

9. Измени прическу.
Черные длинные волосы добавляют возраста. Если хочешь выглядеть моложе, выбирай прическу средней или короткой длины в светлых тонах. Но в случае, когда нет времени на парикмахера, просто распусти волосы, можно сделать косую челку или пробор на бок.



Вооружись этими советами, и ты будешь выглядеть на 10 лет моложе. Такие небольшие новшества могут существенно изменить твой внешний вид за короткое время. Поделись этими рекомендациями со своими подругами!

via takprosto cc