Чудо-скраб для кишечника: очищает организм и помогает избавиться от 11 килограммов за месяц!

Современный темп жизни часто не дает нам возможности питаться правильной и сбалансированной пищей. Из-за этого возникают проблемы со здоровьем, появляется лишний вес и ухудшается пищеварение. Но существует надежный способ, который поможет тебе очистить организм. Скраб из овсяных хлопьев не только наладит работу всего желудочно-кишечного тракта, но и снабдит организм полезными микроэлементами (магний, йод, фтор, железо, марганец, калий, хром, фосфор).





После того как ты начнешь принимать этот скраб, у тебя улучшится цвет лица, волосы перестанут выпадать, ногти – ломаться, а живот начнет таять. Ты сможешь потерять до 11 килограммов за месяц. Побочных эффектов – никаких!

Ингредиенты:

  • 5 ст. л. овсяных хлопьев;
  • 5 ст. л. воды;
  • 1 ст. л. молока (или 1 ч. л. сливок);
  • 1 ч. л. мёда;
  • 5 орешков.
Приготовление:

Овсяные хлопья необходимо залить холодной кипяченой водой и оставить на ночь. С утра добавь оставшиеся ингредиенты. Перемешай полученную смесь.

Скраб готов. Его нужно употреблять, тщательно пережевывая. В течение 3 часов после его приема тебе нельзя ничего есть и пить.

Этот скраб идеально подойдет тем, кто никак не может избавиться от лишнего веса, да и худышкам он не помешает, потому что помогает пищеварительному тракту правильно функционировать! Помоги своим друзьям улучшить здоровье — поделись с ними этим рецептом!

via takprosto cc