Чесночный ликер, который спасет от сотни болезней. Доверься народной медицине!

Чеснок является очень необычным продуктом питания. Он возбуждает аппетит, усиливает выделение ферментов в пищеварительных органах, способствует лучшему перевариванию и усвоению пищи. Также он обладает сильным бактерицидным действием, поэтому чеснок имеет и дезинфицирующие свойства. Еще этот продукт способен снизить уровень холестерина в крови, а это значит, что его польза для сердечно-сосудистой системы неоценима! Кроме того, чеснок полезен при повышенном давлении: он расширяет сосуды, что способствует снижению давления.

Благодаря своим свойствам чеснок широко используют в народной медицине, как, например, в средстве, которое описано ниже. Оно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм, а также убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Это лекарство мягко очищает весь организм от вредных отложений.





В прозрачную бутылку положи 12 зубчиков чеснока, каждый нужно разрезать на 4 части. Затем залей тремя стаканами красного вина. Закрой и поставь на солнечную сторону окна на две недели. Каждый день взбалтывай 2-3 раза. Затем процеди и перелей в темную бутылку.

Принимать этот эликсир необходимо по 1 ч. л. 3 раза в день в течение месяца.

Это снадобье поможет тебе улучшить общее состояние здоровья и самочувствие. Пройдя курс лечения, ты почувствуешь себя моложе на несколько лет! Эффект от него гарантирован.

via takprosto cc