7 фруктов и ягод, которые ты всю жизнь резал неправильно. Всё, оказывается, так просто!

Летом, когда на прилавках магазинов и супермаркетов можно найти практически любые фрукты и овощи и цены на них очень даже доступны, надо употреблять эти продукты по максимуму, чтобы запастись минералами, витаминами и другими полезными веществами. Лучшим вариантом для употребления фруктов и ягод в пищу является фруктовый салат, потому что в него можно добавить любое количество ингредиентов и сделать микс не только из фруктов, но и из разных витаминов.

Сегодняпокажет и расскажет тебе, как можно очень быстро нарезать фрукты и ягоды для аппетитного салата. Ты будешь удивлен, что делал это всю жизнь неправильно!

1.Дыню необходимо разрезать на 4 части, извлечь из нее семена и нарезать кубиками, не снимая кожуры. Потом просто срежь эти кубики ножом.





2. Так же можно поступить и с манго.





3. Срежь с киви верхушку и извлеки мякоть ложкой, далее просто нарежь ее кубиками.





4. Чтобы быстро убрать корешок с ягод клубники, используй трубочку.





5. Ну а чтобы разрезать весь виноград за раз, положи его на перевернутую тарелку и прижми сверху еще одной. Потом просто разрежь виноград между тарелками.





6.Банан удобно резать, не очищая его полностью от кожуры.





7. Черешни или вишни можно запросто очистить с помощью бутылки.





Наглядно всё можно увидеть в видео, которое показано ниже.







Очищать и резать фрукты и ягоды еще никогда не было настолько просто. Обязательно возьми себе на заметку эти советы и уже сегодня попробуй приготовить такой замечательный фруктовый салатик!

via takprosto cc