5 самых стильных причесок этой весны. Оставайся в тренде!

Весна – это пора, когда каждая женщина хочет выглядеть эффектно, а также добавить в свой образ что-то новое и свежее. Модные стилисты советуют в этом сезоне сделать акцент на волосах и создавать легкие, ветреные и немного растрепанные прически. Чудачества на голове очень приветствуются в этом модном сезоне. .cc подобрал для тебя пять самых модных весенних причесок, которые «спустились» к нам с мировых подиумов.

1. Обходись без резинки
Старайся меньше надевать резинки на волосы, так как они травмируют их. Лучше замени резинки шпильками. Раздели волосы на две части, каждую скрути в жгут, а затем сзади завяжи их узелком. Закрепи узелки шпильками или на крайний случай маленьким «крабиком».






2. Милая небрежность
На влажные волосы брызни немного средства для объема. 5–6 штук отдельных прядей скрути в жгуты, затем скатай в пучки и закрепи на голове. Когда волосы высохнут, распусти их. Можно нанести немного пенки для завершения образа.







3. Растрепанная коса
Начеши объем у корней и зафиксируй лаком для волос. Затем заплети обычную французскую косу. Немного ослабь ее, вытягивая пряди в стороны. Коса должна выглядеть небрежно.





4. Высокий пучок
Хорошо сбрызни волосы лаком, собери в высокий тугой хвост. Начеши, кончики волос заложи под резинку и закрепи шпильками. Прическу можно украсить шпилькой с жемчужиной или милым бантом. Такая прическа подойдет только эффектным девушкам для фэшн-мероприятий.





Для будней можно сделать вариант поаккуратней, как на фото ниже. Очень мило, не так ли?





5. Лента в волосах
Надень на волосы три ленты – две темные крест-накрест и одну яркую. Немного начеши волосы за лентами, а затем собери их сзади в хвост. Волосы оставь висеть петлей, не продевая до конца через резинку. Кончики можно пропустить через черную ленту.



Возможно, эти прически слишком экстравагантные и слегка неординарные для тебя. Но ты всегда можешь включить свою фантазию и попробовать сделать что-то подобное, но в другом стиле. Парикмахерское дело – это тоже искусство в своем роде.

Поделись этими примерами модных весенних причесок со своими подругами!

via takprosto cc