Михаэль Шумахер вышел из комы и узнал жену

Легендарный гонщик Формулы-1 немец Михаэль Шумахер вышел из комы и даже узнал свою жену. Об этом сообщает немецкий телеканал RTL со ссылкой на менеджера семикратного чемпиона мира Сабину Кем.
Она отметила, что Шумахер идет на поправку. Однако он непросто переносит процесс медикаментозного выхода из комы и то засыпает, то приходит в себя.
Кем добавила, что не может сообщить большего, поскольку уважает частную жизнь Шумахера. А с момента его выписки и вовсе перестанет комментировать состояние экс-гонщика, поскольку он сможет сам общаться с прессой, если посчитает это нужным.
Михаэль Шумахер был госпитализирован 29 декабря 2013 года, после того как упал и ударился головой о камень во время катания на лыжах, и находится в коме уже 95 дней





Другие источники передают просьбу перс менеджера Шуми — Сабины Кем, не спекулировать на слухах и принимать только официальную информацию лечащего врача
11:47 сегодня:"«Я еще раз подчеркиваю, что любые заявления о здоровье Майкла, которые исходят не от лечащей медицинской бригады или его руководства, должны рассматриваться как спекуляция.» Эти предположения не буду комментироваться далее."
14:27 сегодня:«Михаэль Шумахер на самом деле в фазе восстановления. Эта информация была подтверждена нейрохирургом Стефаном Чабарде из Гренобля. В рамках стандартной медицинской процедуры, врачи постепенно уменьшают дозу седативных (искусственный наркоз)»



МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР: НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ



Источник: www.facebook.com