Подарок депутатов на день медика))

Первая открытка))) Даже с изображением депутатши. На обратной стороне поздравление (фото на телефон плохое получилось, по этому пишу текстом, но можете мне верить)): «Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю Вас с праздником — Днем Победы!» И дальше текст про то, что такое 9 мая для все нас.





Вторая открытка))) Слава богу без депутатских рож, но так же в тему дня медика (сарказм). На обратной стороне также как и в первой открытке: «Дорогие ветераны! От всей души и т.д. и т.п.» И далее, что такое для нас 9 мая только немного другими словами.



Третья открытка))) Симпатичная даже)) Собственно несложно догадаться, что на обратной стороне.



Прекрасный календарь с изображением прекрасных людей)))



А теперь один из самых главных подарков медику — чай!!! Я не открывала даже коробочку с чаем, но у меня по всему кабинету воняет от нее чем то)) Ну думаю, наверно это принцесса старенькая была)))



ИИИИ… Вот они!!! Конфеты!!! Прелесть расчудесная! Кстати, те кто рискнул их открыть, говорят, что очень даже ни чего. Похожи на современную помадку (имею ввиду ни ту, что раньше была).



Ах да, еще две шариковые ручки с именами этих делопутов были. Но я их в шкаф закинула подальше. Надеюсь Вы поняли всю мою иронию и сарказм. Я не поняла только смысла этой акции, после 9 мая остались нерозданные подарки и они решили их медикам задарить… Ну на фига позорится то. Или жаба задушила выкинуть…

--img7--