Как проходил конкурс на звание самого красивого мужчины Гомеля







«… Никита собирается стать акушером-гинекологом», — представлял ведущий очередного претендента. На этих словах тот со значением продул ствол своей «Беретты», которую достал из штанов. Чем вызвал восторженный писк будущих мам в зале.





































Поскольку, как известно, империалистические разведки предпочитают действовать в теплых странах, на сцене периодически воспроизводили некие карибские интерьеры. Маленькая банановая республика явно была в шоке от такого наплыва знойных разведчиков.



Дефиле во фраках лишний раз показало, сколь нелепо и напыщенно может при желании выглядеть красивый человек. Но со шпионским дресс-кодом ничего нельзя было поделать.











Насколько богат внутренний мир конкурсантов, честно говоря, понять сложно. В коротких ответах на чересчур каверзные вопросы ведущей Кристины («самое яркое воспоминание детства», «кто твой кумир?», «стакан наполовину полон или наполовину пуст?» и так далее) молодые люди не спешили раскрыться. Отвечали односложно («ударился головой о батарею», «Майкл Джексон», «смотря что в стакане»).











Как бы там ни было, по совокупности факторов жюри отдало предпочтение будущему юристу Святославу Фещуку (№5). В качестве приза победителю достался планшет. «Мистер» Фещук признался, что помимо юриспруденции его также манит сцена.











Поговаривают, в следующем году организаторы для более полного раскрытия внутреннего мира конкурсантов планируют ввести в программу бег на 10 километров и метание гранаты.



Источник: people.onliner.by