Драматическое видео конфискованных мотоциклов и квадроциклов.





Драматическое видео конфискованных мотоциклов и квадроциклов было выпущено, чтобы предупредить водителей быть ответственными на дорогах.



Полиция Брэдфорда надеется, что вид измельченных транспортных средств будет сдерживать молодых автомобилистов и мотоциклистов от опрометчивого вождения и нарушений правил дорожного движения.



Пресс-секретарь отряда полиции сказал, что независимо от того, сколько стоит автомобиль, он будет уничтожен: «Не имеет значения, если автомобиль стоит 50 или 3000 фунтов стерлингов — он все равно будет в конечном итоге превратится в кубик металлолома, если он безответственно использовался владельцем».



Сержант Джонатан Бест, возглавляющий команду дорожной полиции Брэдфорда добавил: «Мы будем продолжать отбирать транспортные средства у гонщиков по всему району».



Транспортные средства, которые были изъяты у владельцев сортируются по двум категориям – спасение транспортного средства или лом. Те мотоциклы, которые должны быть уничтожены отбрасываются в большой гидравлический пресс. Другие же транспортные средства, которые не подлежат уничтожению, затем продаются новым владельцам.



Кадры из десятков мотоциклов и квадроциклов, прежде чем они будут уничтожены. Мотоциклы, которые отбираются на слом, помещаются в гидравлический пресс, который сплющивает их в маленький кубик металла.
Такой подход к борьбе с нарушителями правил дорожного движения и любителей быстрой езды кажется довольно кардинальным, но, наверное, наиболее действенным.

--img7--

Источник: terraoko.com