В Мурманске война конкурентов. Жгут маршрутки

В ночь на 10 февраля в Мурманске сгорели 19 маршруток. По версии следствия, причиной пожара стал поджог автомобилей конкурентами фирмы-перевозчика. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ.




Сгоревшие маршрутные такси принадлежали предпринимателю — депутату города Сергею Габриеляну, в фирме которого насчитывалось до 150 маршрутных такси.



Причиной пожара, считают следственные органы, является умышленный поджог автомобилей. Потерпевший предприниматель утверждает, что поджог организовали конкуренты фирмы — сотрудники крупнейшего в городе перевозчика «Першерона». Сергей Габриелян сообщил, что в последнее время они угрожали водителям его фирмы «Арктик-Лайн».



По факту поджога маршрутных такси заведено уголовное дело, ведётся поиск поджигателей и подсчёт материального ущерба, причинённого перевозчику «Арктик-Лайн».

















До этого у владельца одной из контор сгорел гелик, а чуть ранее Q7.
Преманивание квалифициованного специалиста.

--img12--

Миша, упоминаемый в предыдущем ролике, возможно, присутствует на этом видео. Человек он интересный, в конце декабря на него в подъезде напал киллер, но человек не растерялся и пострелял в киллерв в ответку. В апреле был убит мишин «деловой партнер».

--img13--

Источник: www.epochtimes.ru