Знаменитости в метро

У большинства населения бытует мнение, что на метро катаются только обычные люди. Однако это не так. Среди мировых знаменитостей немало поклонников этого вида транспорта. Все еще не верите? Давайте же посмотрим кто из звезд ездит в метро. Арнольд Шварценеггер удостоил московское метро своим присутствием. Позади Арни мощная броня — его охранники.





Джентльмен Киану Ривз (как-то раз в метро он благородно уступил место женщине) нередкий гость этих вагончиков…



Линдси Лохан и её бывшая подружка Саманта Ронсон уселись на места и спокойненько ждут своей остановки. Фото сделано четыре года назад, сейчас же ЛиЛо на метро не ездит…



В ноябре 2010 года ножки Ким и Кортни Кардашьян впервые ступили на станцию метрополитена. До этого сестры не были в метро, но даже в такой необычной для себя обстановке Ким не забывает о главной сути фото — дакфейсе.



Зои Салдана также выбрала в попутчицы сестру. Вместе с ней они прокатились по нью-йоркскому метро в мае 2012 года. Без лишней шумихи сделали они это поздним вечером.



Как обычная девушка, а вовсе не звезда, актриса Джессика Альба спустилась в метро с чашечкой кофе. Присутствующие опешили, но мешать Джес согреваться холодным февральским вечером не стали.



Супермодели на метро не ездят? Как бы нет так, если модель Тайра Бэнкс, то ждите сюрпрайзов.



Одиноко стоит Брэдли Купер в ожидании своего поезда.



Ну а Энн Хэтэуэй и её жениху Адаму Шульману скучать некогда. Они наслаждаются обществом друг друга даже в метро при огромном скоплении народа. Смело и очень романтично!



Май 2007 года. Клэр Дейнс терпеливо ждёт свой состав, сидя на скамейке.



Мэгги Джилленхол читает свежую прессу и в общем-то никому нет до неё дела: чувак слева слушает музыку, а у правого наверняка своих тараканов в голове хватает.



Кристина Риччи была замечена в метро в начале этого года и какие бы тёмные очки на ней ни были, люди её узнали. Звезде же не до поклонников, она строчит кому-то сообщение.



На «MTV Video Music Awards» 2009 года номер Тейлор Свифт вызвал восторг. Она исполнила свой хит «You Belong With Me» в вагоне метро.



Примерный папочка Хью Джекман отвозит своих детей Оскара и Аву к близкому другу Винсенту Д`Онофрио.



Эмми Россум и её прелестный четвероногий друг выходят из метро.



Ни грамма косметики нет на заспанной Джулианне Мур, которая выходит из метро Нью-Йорка.



Мадонна и метро — вещи несовместимые, но певица любит эпатировать публику.



Мэрил Стрип когда-то тоже ездила в метро.



Джейк Джилленхол отлично конспирируется, но один из пассажиров всё же узнал в нём знаменитого актёра.



Рианна порадовала поклонников и тоже спустилась в метро.



В Голливуде свой агент национальной безопасности: Джейк Джилленхол замаскировался под Михаила Пореченкова и спустился в метро 10 января 2014 года. А ведь средства позволяют перемещаться на лимузине или даже реактивном самолете, но «наши люди в булочную на такси не ездят» и Джейк, как типичный житель Нью-Йорка, предпочитает метро.



Дженни фром зе блок (Дженни из многоэтажки) освежила в памяти воспоминания молодости: певица сняла клип в Бронксе, откуда когда-то с успехом выбилась в люди. Преимущественно съемки проходили на станции метро, с которой Дженнифер ездила на занятия танцами и вокалом. Показать себя прежнюю, молодую девчонку из гетто, Дженнифер Лопез решается не в первый и, наверное, не в последний раз. То ли она действительно помнит откуда она, то ли хочет, чтобы все так думали и не считали зазнавшейся миллионершей.



Наоми Уоттс может и талантливая голливудская актриса, но совсем не дива. Дивы не отважатся проехаться на метро в час-пик, да и вообще не отважатся подойти к «простым смертным». Единственное, что есть в райдере звезды — тонированные очки, не дающие точно сказать Наоми это или какая-нибудь другая девушка. Так выходить на улицу для актрисы как-то спокойнее, но по детям и мужу, а они тоже частые гости нью-йоркского метрополитена, Уоттс вычислить всё-таки можно.



Звезда NBC — Тейлор Китч — ждёт поезд в компании друзей на 59-й улице Columbus Circle.



Полные рэперские штаны счастья: Джей Зи спустился в метро, чтобы, как приличный человек, доехать до работы. На Юбилейной линии метро он прокатился с друзьями и поклонниками, некоторые из которых его узнали, а некоторые просто не признали, охмелев от неожиданности событий.





Но Джею повезло, он встретил человека, который и слышать-то о нём не слышал. Художница Эллен Гроссман мило побеседовала с рэпером о жизни и о его нелегком деле, естественно, прежде всего спросив: «А ты чего, знаменитость что ли?».



Инкогнито с Барбадоса — Рианна — вновь проехалась в метро и вновь, как назло, была тотчас узнана.



Человек-паук в метро, хм, это надо записать. С Эндрю Гарфилдом, напоминающим сонного студента спешащего на пары, сидеть, увы, никто не захотел. Обидно, понимаешь ли…



Лучший твой подарочек — это я! По случаю 150-летия лондонского метро королевские особы — Герцогиня Кембриджская, Герцогиня Корнуэльская и принц Чарльз — спустились в подполье прямо к виновнику торжества.





Одной остановки в вагоне метро достаточно, чтоб оглянуться посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. Оливия Уайлд — настоящая красавица в любом месте и в любое время.



Том Круз на своем Порше давно отчалил в небытие, вот и приходится Кэти Холмс перемещаться по городу совсем на других колесах. Не знаю есть ли у Кэти свой автомобиль, но на бродвейские репетиции она ездила исключительно на метро и никак иначе.



Сара Джессика Паркер с мужем и детьми уносят ноги из вагона метро. Саре приходится нелегко — детей таскать её прерогатива.



Нил Патрик Харрис попытался затеряться в толпе.



Терпению и невозмутимости Аарона Стэтона можно только позавидовать, хотя будь на его месте Джейсон Стэтхем… бедный фотограф уже лежал. И может даже не вставал, собирая по вагону свои зубы. Какие мужчины круче — со стальными нервами или стальными кулаками — вопрос риторический.



Источник: lady.tut.by