Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе»

Для многих женщин и мужчин церемония бракосочетания навсегда остается одним из наиболее запомнившихся и ярких моментов жизни. Наши сегодняшние герои решили удивить всех друзей и родственников и провести свадьбу в «Макдональдсе»!




Свадьба на 33 гостя состоялась 27 июля. 28-летний жених Стивен и 21-летняя невеста Эмили Эшер заказали для себя и друзей картошку, бургеры, кусочки курицы и на десерт молочные коктейли. Молодожены потратили на мероприятие 150 фунтов стерлингов.











Гости на свадьбе 28-летнего жениха Стивена и 21-летней невесты Эмили Эшер



Посетители «Макдональдса»



Гости на свадьбе



Менеджер ресторана, в котором они отмечали свое торжество, подарил новобрачным бутылку шампанского. К сожалению, поскольку распивать алкоголь на территории «Макдональдса» нельзя, шампанское было открыто уже, когда гости покинули заведение.



По словам Стивена и Эмили, несмотря на то, что свадьба удивила многих посетителей «Макдональдса», и те глазели на гостей и новобрачных, они считают этот день самым счастливым в своей жизни. Более того, в «Макдональдс» состоялись их первые свидания, поэтому вопрос о том, где отмечать свадьбу, даже не возникал.







К слову, это не первая такая свадьба. В 2010 году парочка из Огайо поженилась в маленькой закусочной, и угощала гостей утренним меню, а в 2009 похожая свадьба состоялась в «Тако Белл», тоже в США.







Источник: aleks1780.livejournal.com